Гость
Статьи
Стоит ли снимать жильё …

Стоит ли снимать жильё в дыре

Собираюсь переезжать из-за высокой цены на аренду, но не определилась с критерием выбора жилья. Либо аренда в городе совместно с тихой работающей девушкой без гостей (много работаю, и вопрос тишины и нормального сна для меня крайне важен). Либо аренда одной в посёлке, где я работаю. Посёлок находится в 10 км от города, туда ездит городской автобус. Огромные плюсы: аренда значительно ниже города, на работу ехать 2-3 остановки. Минусы: дыра, частые запахи заводов, последний автобус из города едет в 0.30 - это значит, в выходные нормально особо не погуляешь. Что лучше выбрать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 км от города это недалеко. Я живу в 30 км от города,и мне норм.

Гость
#2

дыру рядом с работой. Погулять не так часто нужно, а вот мотаться каждый день туда/сюда, делить с кем-то хату и места общего пользования и переплачивать за это лишнее

Гость
#3

Конечно рядом с работой. Тем более одной.

Гость
#4

Я бы выбрала аренду в поселке и копила на машину.

Гость
#5

Присоединяюсь к написавшим выше- однозначно то что ближе к работе. Пол часа утром поспать это бесценно! И жить одной гораздо удобнее чем даже с самой золотой соседкой. Впрочем хорошую соседку фиг найдешь еще!
Тусить это раз в неделю самое частое, ничего страшного если будете выбирать варианты при которых будете успевать на последний автобус. Если уж выберетесь в ночной клуб или театр так на такой редкий случай такси есть

Гость
#6

Ну какой еще автобус после 23.00 может быть? Тем более в поселке? По ночам с гулянок надо приезжать на такси в любом случае, хоть где вы живете! Видно, молодая, о своей безопасности совсем не думаете.

Автор
#7
Гость

Ну какой еще автобус после 23.00 может быть? Тем более в поселке? По ночам с гулянок надо приезжать на такси в любом случае, хоть где вы живете! Видно, молодая, о своей безопасности совсем не думаете.

Туда ездит именно городской автобус, с таким же номером, как и другие городские маршруты. Ночь напролёт почти не гуляю и по городу успеваю на последний ОТ из любой его точки. А чтобы успеть в посёлок, к 0.30 надо доехать до вокзала.

Гость
#8
Автор

Туда ездит именно городской автобус, с таким же номером, как и другие городские маршруты. Ночь напролёт почти не гуляю и по городу успеваю на последний ОТ из любой его точки. А чтобы успеть в посёлок, к 0.30 надо доехать до вокзала.

Да не важно, городской или нет автобус, речь то про то, что ходить по улицам (особенно в поселке) после 23 просто нельзя, если хочешь жить.

Гость
#9
Гость

Да не важно, городской или нет автобус, речь то про то, что ходить по улицам (особенно в поселке) после 23 просто нельзя, если хочешь жить.

Медведи по ночам выходят?

Форум: Дом
Всего: 20 927 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 097 тем