Гость
Статьи
Какую квартиру лучше …

Какую квартиру лучше купить?

Покупаю дешевую жилплощадь для редкого проживания. Это друшая страна, поэтому законы другие и я хочу обсудить другое. Номер1 это маленькая квартирка 18 метров, длинный коридор в котором кухня, дальше комнатуха, с/у маленький. Новый ремонт, все коммуникации переделаны и новая техника. Но это забитое село,ноль цивилизации. Квартира в доме по типу барака трех этажного но кирпичный 60х годох. Сам дом ничего. Есть к нему кусок земли (он мне ни к чему) и кусок аля гаража.машину можно загнать, но полностью ее закрыть.до моря и минимальной цивидизации 20 км, Номер2, это старый фонд, тоже кирпич, но полы, лаги деревянные, ремонт посредственный, но сейчас делать не надо. До оч крупного города 50 км, а в номере 1 - 150км.площадь 2м,правилтной формы и там хорошая кухня , спальная. Техника старая, ванная маленькая и так себе. Огорода, парковки ничего нет. Но находится в среднем пгт, где все есть. До моря уже 100 км будет или больше. Мне там не жить, но приезжать иногда буду. Значит и море пригодится и близость к городу тк там родня.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мерри
#1

Я бы взяла 1 вариант если есть машина то совсем хорошо и к морю не очень далеко и к городу если на двоих и не на долгое время то места достаточно а если для одного человека так вообще хорошо и если что так и огород есть

Гость
#2

Не знаю как исправить и добавить, но 2 номер-22м площади. Содержание по цене одинаково. И 2 номер выйдет дороже, не то, что бы сильно.. Но ощутимо.

Гость
#3
Мерри

Я бы взяла 1 вариант если есть машина то совсем хорошо и к морю не очень далеко и к городу если на двоих и не на долгое время то места достаточно а если для одного человека так вообще хорошо и если что так и огород есть

В целом да. Парковочное место в полугараже подкупает. Оно закрывается с одной стороны, с другой начинается своя земля. Смущает, что до родни далеко.. 150 км..50 то приятнее, сел и доехал быстро. Да и так до цивилизации далеко. Но вот, все новое это здорово и ремонт и жилой фонд поновее. Однако там больше соседей гораздо. А в номере 2 всего две семьи! И в номере 2 лучший вариант отопления. Лучший но не идеальный)) но я может зимой и не буду ездить. С одной стороны море подкупает, с другой стороны близость крупного города и родственников. Если что всегда смогут подъехать.

Мерри
#4
Гость

В целом да. Парковочное место в полугараже подкупает. Оно закрывается с одной стороны, с другой начинается своя земля. Смущает, что до родни далеко.. 150 км..50 то приятнее, сел и доехал быстро. Да и так до цивилизации далеко. Но вот, все новое это здорово и ремонт и жилой фонд поновее. Однако там больше соседей гораздо. А в номере 2 всего две семьи! И в номере 2 лучший вариант отопления. Лучший но не идеальный)) но я может зимой и не буду ездить. С одной стороны море подкупает, с другой стороны близость крупного города и родственников. Если что всегда смогут подъехать.

Ну так вы уже выбрали квартиру))) берите 2 вариант и не партесь а если есть до машина то до моря не так уже и далеко мне до моря 550 км)))

Гость
#5

Да сами себя уговариваете, берите где просторнее, теплее и до родственников ближе..а море ну незнаю че там делать

Гость
#6
Гость

Да сами себя уговариваете, берите где просторнее, теплее и до родственников ближе..а море ну незнаю че там делать

Ага сама себя... Точно) где просторнее и ближе квартира дороже, придется изыскать средства. Она мне нравится это точно. А та, которая ближе к морю, дешевле чуть и все новое с хорошим ремонтом, парковкой, но в попе мира...не могу себя до конца уговорить, сомневаюсь

гость
#7

Если брать для использования на период летнего отдыха - то первый вариант, если для постоянного проживания - то второй

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем