Гость
Статьи
В мой дом прописали …

В мой дом прописали постороннего человека! Куда обращаться?

Добрый день! На мой адрес пришло заказное письмо на имя постороннего человека. В информационном листе также заметила количество прописанных: два, вместо меня одной. Подскажите, как такое могло произойти? А главное, куда мне обратиться. Спасибо!

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то выиграл вашу квартиру. Пишите в спортлото, там что-то напутали. Если в течение полугода не сделаете, то потом уже поздно будет.

#2

На проделки черных риелторов походе. Срочно бей тревогу и в росреестр запрос о праве собственности может и там уже не ты соьсивенник.

Кредиты брала?

Гость
#3

В паспортный стол, ЕРКЦ, Росреестр, полицию, прокуратуру.

Гость
#4

Работа мошенников. сходите в росреестр.

Гость
#5

Ща, возьмет да ввалится тот самый на кого приходят,скажет:"я новый собственник!!! шлаа наа отсюда!!!"

Вы наверно кредит под залог недвижимости брали.

Гость
#6
Гость

Ща, возьмет да ввалится тот самый на кого приходят,скажет:"я новый собственник!!! шлаа наа отсюда!!!"

Вы наверно кредит под залог недвижимости брали.

Сейчас много шваали всякой развелось,микрокредитные организации.

Гость
#7

выписку из домовой книги возьмите. в мфц выдают или ук.

Асти
#8

Сначала сходите в ЖЭК (УК) или что там у вас и возьмите справку о составе семьи. В ней будут указанны все прописанные. Одновременно закажите через мфц выписку из реестра о праве собственности на свою квартиру.

Гость
#9

Почитайте про цифровую подпись. Как с помощью нее уходят квартиры. В Росреестр обращайтесь срочно!

Гость
#10

Кредитов у меня нет... Всем спасибо за советы!!!

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем