Гость
Статьи
Обратилась к …

Обратилась к начальнику полиции по поводу соседей сверху

Сил нет, вроде приличные люди, не пьют ,не орут, но постоянное падение железных предметов на пол убивает, топанье, прыжки ребенка

Мира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них мебель железная или вы слышите падение вилки?

Гостья
#2

Ну начальник полиции , конечно, лично приехал и пожурил их?

Гость
#3

Разводилово
Прям станет начальник полиции ехать персонально к вам. Много чести

Гость
#4

У них там камера пыток! Рот занят кляпом - криков нет, а предметы падают!

Гость
#5

Ужас вообще, ходят ногами по полу

Гость
#6

Поржали там над тобой,автор?

Гость
#7

А чего не к министру внутренних дел? Чего мелочиться-то, по каким-то местным начальникам бегать...

Гость
#8

Автор, ну с начальником полиции загнула конечно.
Начальник полиции такую хню даже слушать не станет, у него там более серьездные проблемы, голова кипит...

Гость
#9

Надо было сразу в ООН писать жалобу.

Гость
#10

позвони на горячую линию к путину.
у меня так соседка 75 лет пыталась позвонить и сказать, что у нас крыша в подьезде течет, а УК не ремонтирует.

Сябита Розова
#11

То Жэлэзный Дравасэк у них тусуется. Ему пофиг даже Колокольцев.

Рюмка водки на слоне🐘
#12

Реально, у вас там Железный Дровосек! О боже, что делать? Срочно вызывайте ОМОН!!!!!!

Гость
#13

А с самими соседями не пытались поговорить? Может приняли бы к сведению и попытались вести себя потише. Хотя ребёнок, им сложно не шуметь.

Мыра
#14

Делайте звукоизоляцию потолка,а потом следите,чтобы эту саму звукоизоляцию не затопили.

Гость
#15

У меня у соседей сверху так ребенок до года орал, так орал, будто его утюгом жгут. Я однажды ночью тоже подумала - может в полицию, может его пытают там. Соседи новые, кто их знают. Сейчас орать перестал, зато топает как слон.

Гостья
#16
Гость

У меня у соседей сверху так ребенок до года орал, так орал, будто его утюгом жгут. Я однажды ночью тоже подумала - может в полицию, может его пытают там. Соседи новые, кто их знают. Сейчас орать перестал, зато топает как слон.

у меня сын 2 первых года орал от заболевания, я похудела, что ветром сдувало. Так что стоит разобраться! Сейчас он сам уже папа.

Форум: Дом
Всего: 21 252 темы
Новые темы за все время: 19 184 темы
Популярные темы за все время: 11 222 темы