Гость
Статьи
Ренновация. как быть?

Ренновация. как быть?

опубликовали проект переселения нашего дома по ренновации. то, что это просто жуть, не буду говорить. жили в пятиэтажке в зеленых деревьях, будем жить лицом к эстакаде боком к Железной дороге. кто что знает ? можно ли отказаться от дома предназначенного к переселению

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же вроде 3 варианта на выбор должны предоставить

Гость
#2

мы всем домом написали отказ. в новой Москве

#3
Гость

Вам же вроде 3 варианта на выбор должны предоставить

Как правило предоставляют 3 варианта в одном и том же дома. Так, чисто формальность.

Гость
#4

все для людей делают а им не нравится!

Гость
#5

Не смейте критиковать решения нашего Великого Президента!!!

Гость
#6
Гость

все для людей делают а им не нравится!

Отчего же? Мне нравится. Если бы вы посмотрели, в каком состоянии дом... Там трубы внутри стен, не поменяешь, плесень - не уберешь... Кому как, а я жду - не дождусь уехать из этой жути.

первый снег
#7

Автор этот дом не ЮВАО строить будут, вот я тоже смотрю на дом который строиться для реновации - жуть. Дом смотрит на дорогу а сбоку электричка!

Гость
#8

Как тут быть... Да НИКАК.(((

Гость
#9

Ну наверное, Вы все бодро голосовали «за», правда? Потому что мечтали почему-то, что вас переселят в бизнес-класс у парка с бОльшей площадью. Вам на собраниях что говорили про площадки? В Аоексеевском районе префект имела смелость сказать честно, что в районе площадок нет - у кого был мозг, выводы сделали.

Гость
#10

Может район напишите?? А так по факту квартиру можно сразу продать и купить где нравится.

Гость
#11
Гость

Может район напишите?? А так по факту квартиру можно сразу продать и купить где нравится.

ну конечно;))) таких прям «умных», желающих купить квартиру менее 3 лет в собственности в социальном доме у черта на куличках- прям очередь;))) не говоря уже о том, что продающий налог заплатит при владении менее 3 лет.

Гость
#12
Гость

ну конечно;))) таких прям «умных», желающих купить квартиру менее 3 лет в собственности в социальном доме у черта на куличках- прям очередь;))) не говоря уже о том, что продающий налог заплатит при владении менее 3 лет.

Сразу видно что вы не в теме. Засчитывается время владения старой квартирой.

Гость
#13
Гость

Сразу видно что вы не в теме. Засчитывается время владения старой квартирой.

Ну попробуйте продать.

Гость
#14
Гость

Ну попробуйте продать.

Если не устроит вариант, продам.

Истомина Т.Е.
#15
Гость

все для людей делают а им не нравится!

не говорите , это точно

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем