Гость
Статьи
Скрытие фактов мешает …

Скрытие фактов мешает процессу получения наследства?

На суде не рассказал не которые факты про смерть родственника, а потом выяснилось, что я видел как один из знакомых подстригал покойного на подписание наследства на него.

8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вы можете связно и логически законченно изложить свои мысли?)

гость
#2

Плохо подстриг покойного-наследства не дали

Сумрак
#3

Типа завещание составил? Так нотариуса в суд. Пусть раскажет в каком состоянии был умерший, соображал или что. Знаю одно такое дело, мужик составил, потом помер, пришли родственники и начали мол нотариус в доли, наняли адваката. Адвакат разобрался в чём суть когда узналткто нотариус ( почетный гражданин горола и кюего знакомая, с 100% репутацией) когда она рассказала что до как что покойный соображал и т.д. адвакат урод.ов встал, назвал своих клиентов подлецами, извинился перед нотариусом и судьёй и вышел. Те кто оспаривал завещание, после такого конечно проиграли.

#4
гость

Плохо подстриг покойного-наследства не дали

"А все свое имущество оставляю тому, кто лучше всех меня подстрижет!" Покойник-то был шутник:)

Гость
#5
Сумрак

Типа завещание составил? Так нотариуса в суд. Пусть раскажет в каком состоянии был умерший, соображал или что. Знаю одно такое дело, мужик составил, потом помер, пришли родственники и начали мол нотариус в доли, наняли адваката. Адвакат разобрался в чём суть когда узналткто нотариус ( почетный гражданин горола и кюего знакомая, с 100% репутацией) когда она рассказала что до как что покойный соображал и т.д. адвакат ***.ов встал, назвал своих клиентов подлецами, извинился перед нотариусом и судьёй и вышел. Те кто оспаривал завещание, после такого конечно проиграли.

Он что, только в суде узнал, кто был нотариус? Как же он вообще знакомился с материалами дела, вслепую на суд шел? Бред какой-то

Сумрак
#6
Гость

Он что, только в суде узнал, кто был нотариус? Как же он вообще знакомился с материалами дела, вслепую на суд шел? Бред какой-то

А вот так вот, всё в папыхах, мол завтра суд, вот суть дела, чтототписали чужим людям имущество, и типа чкловеу былта несебе токсть с головой нк ладил. Ладно, пришёл мужик, послушал, увидел, понял, встал и ушёл. Дело ведь могли и перенести и отложить. Суд это вообще тот ещё цирк.

Гость
#7

Что такое папыхи? Умоляю, ответьте!!!
Автор, он не подстригал. Он подстрекал, вот так это слово пишется.

Гость
#8
Сумрак

А вот так вот, всё в папыхах, мол завтра суд, вот суть дела, чтототписали чужим людям имущество, и типа чкловеу былта несебе токсть с головой нк ладил. Ладно, пришёл мужик, послушал, увидел, понял, встал и ушёл. Дело ведь могли и перенести и отложить. Суд это вообще тот ещё цирк.

Вас что, *бут прямо за клавиатурой? Или вы настолько не уважаете людей на форуме, что даже не удосужились хоть раз прочитать, что написали?

Форум: Дом
Всего: 20 835 тем
Новые темы за все время: 18 785 тем
Популярные темы за все время: 11 055 тем