Гость
Статьи
Могу ли я украсить …

Могу ли я украсить швейную машинку?

У меня швейная машинка в разводах - что -то я от нее оттирала ,теперь некрасиво. Хочу украсить стикерами ,наклейками. Но ни у кого такого не видела , это вообще законно ? 😅

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете попробовать, конечно, но осторожнее. Старайтесь, чтобы никто этого не видел, а то мало ли позавидуют и расскажут об этом полиции.

#2
Гость

Можете попробовать, конечно, но осторожнее. Старайтесь, чтобы никто этого не видел, а то мало ли позавидуют и расскажут об этом полиции.

Или, чего хуже, свои начнут украшать 😳

Автор
#3
Гость

Можете попробовать, конечно, но осторожнее. Старайтесь, чтобы никто этого не видел, а то мало ли позавидуют и расскажут об этом полиции.

Блин ,я серьёзно
Может нельзя? Ну типа шить будет мешать и т.д. ? Хотя по логике не должно

Гость
#4

Сложный вопрос. Читайте конституцию швейного дела. А лучше к юристу

Гость
#5

Больше спросить не о чем?
Как у тебя с цветом фекалий дела?

Автор
#6

Понятно. Форум совсем прогнил. Шуток не понимают ,нормально ответить не могут. Лишь бы что написать.

Автор
#7

Если что - ваши шутки на мою шутку не смешные т.к. вопрос и правда меня волнует и из ваших шуток не понятно ,что делать.

Автор
#8
Автор

Если что - ваши шутки на мою шутку не смешные т.к. вопрос и правда меня волнует и из ваших шуток не понятно ,что делать.

Прочитала " Могу ли я украсть швейную машинку"

Гость
#9

Если у вас старая чугунная и черная, посмотрите в сторону жостовской росписи, если пластиковая и светлая, то в сторону мехенди. Это только о тональности узора, насчет красок не подскажу, может быть подойдут акриловые. Стикеры это детский сад, серьезные люди осваивают гравировку.

Гость
#10
Автор

Если что - ваши шутки на мою шутку не смешные т.к. вопрос и правда меня волнует и из ваших шуток не понятно ,что делать.

Начнём с того, что твоя шутка - гaвно. А ты сама идиoтка. Что спросила, то и ответили.

Гость
#11
Автор

Прочитала " Могу ли я украсть швейную машинку"

Я тоже. Нам всем надо лечиться. Вместе с автором. Можно мелом написать на машинке слово ***. Например.

Гость
#12
Гость

Если у вас старая чугунная и черная, посмотрите в сторону жостовской росписи, если пластиковая и светлая, то в сторону мехенди. Это только о тональности узора, насчет красок не подскажу, может быть подойдут акриловые. Стикеры это детский сад, серьезные люди осваивают гравировку.

Серьезные люди осваивают Каслинское литьё.

Гость
#13

Стикеры на любой вещи - это для меня все равно что наклейки у детишек на тетрадках-стульчиках-шкафчиках, как-то несерьезно. А просто закрасить подходящей краской типа акриловой, под цвет - не? Хотя я бы забила на разводы и пользовалась как есть.

#14
Автор

Прочитала " Могу ли я украсть швейную машинку"

+1
Зашла автору про УК рассказать.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы
Предыдущая тема