Гость
Статьи
Собственное жильё

Собственное жильё

История началась с того, что уже не было сил переезжать по съёмным квартирам. Нужно было как то решать проблему. У меня был один клиент, заказывал визитки и всякую полиграфию (я работал в рекламном агентстве). Давно он мне говорил, что есть возможность покупки жилья в рассрочку. Я не вникал и не очень верил в подобное. Но видимо всему свое время. Стал я искать варианты покупки себе квартиры. Обошёл кучу банков в поисках приемлемых условий по ипотеке. Но вот засада, во всех банках условия одни и те же плюс, минус.. И еще одна проблема, одобрение банка. Агентства недвижимости уверяли меня что с этим проблемы не будет. У них сей час видимо есть свои договорённости с банками и ипотеку дают даже иностранцам. Однако условия по ипотеке там резко меняются и становятся совсем не интересными. Короче.... вспомнил я про своего клиента и решил узнать что и как. Встретились, поговорили. Я был сильно удивлён и конечно же не верил в его рассказы. Однако я стал изучать тему. Встретился с несколькими людьми, которые уже воспользовались этой программой. Все хорошо, все прозрачно, но как то опять не верю... Одним словом рискнул я... уж больно всё выглядело убедительно, на все вопросы были четкие ответы. Посоветовался с юристами. Сказали все чисто, проблемы не видим. Живу теперь в своей квартире. Чего и вам желаю.Написал здесь всё это по тому, что наткнулся на несколько постов по поводу проблем с совместным проживанием со свекровью, например..., с жизнью на съемной квартире..., ну и т.д. Ищите возможности для себя, они есть и их много. Всем удачи!

Глеб
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аферисты не дремлют😏 Хороший вброс👍

Гость
#2

Ну название-то напишите доброй фирмы, дающей деньги в рассрочку. Будем знать мошенников в лицо так сказать

Гость
#3

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#4

Аж иностранцам дают? Под аж 150%?

Глеб
#5
Гость

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Разве там где-то написано, что рассрочка бесплатно дана?

Гость
#6
Глеб

Все хорошо, все прозрачно... уж больно всё выглядело убедительно, на все вопросы были четкие ответы. Посоветовался с юристами. Сказали все чисто, проблемы не видим. Живу теперь в своей квартире.

Вам крупно повезло, автор! Добрые самаритяне всё вам чётко разъяснили. То же самое следовало сделать и вам в своём топе, раз уж решили поделиться своим опытом. Но нет же! Вы навели тень на плетень и напустили туману. Зачем?

Форум: Дом
Всего: 20 851 тема
Новые темы за все время: 18 801 тема
Популярные темы за все время: 11 062 темы