Гость
Статьи
Как снять жильё в …

Как снять жильё в Москве?

Всем привет! Тема такая интересная и не для всех! Подскажите со стороны, как лучше можно поступить? Зимой сдал диплом вот недавно, через месяц его дадут, еще 1 месяц до конца февраля я могу жить в общежитии, потом должен сьехать. Планирую дальше оставаться в Москве, работа есть ( еще в студенчестве по специальности взяли ), планирую на том же месте работать дальше, но собственного жилья нету. В Москве и в области много родственников, но у них у всех свои семьи и напрашиваться к ним я не хочу - считаю неправильным и они меня не поймут. И вот встаёт вопрос, куда поселится и как, с кем? Среди знакомых все уже решили с кем сьедутся, я же никого не нашёл. И вот вопрос, где и как можно в Москве найти кого то, с кем можно снимать жильё? Там условно двушку или трёшку в москве на 2их или троих человек. Желательно север москвы , так как работа у меня там. Сам я человек спокойный, не свинота, девушек не вожу, веду себя спокойно, желательно чтобы сосед или соседи были бы такими же. Как и где можно найти таких? Найти нужно до конца февраля, как вы понимаете. Мне важна комната своя ну и чтобы на ключ на всякий случай была и всё. Соседи неважно кто, парень или девушка - мне без разницы. Просто нужен тот, с кем можно существенно сэкономить на сьёмном жилье. Какие мнения на этот счёт у вас? Кто что может подсказать? #жилье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В контакте есть группа сниму жилье, ищу соседа в Москве.

Автор
#2
Гость

В контакте есть группа сниму жилье, ищу соседа в Москве.

насколько там можно доверять людям? я то искренне и по-настоящему ищу того, с кем можно снять жильё. можно ли доверять таким группам?

Захария
#3

не соседей ищите
а комнату
соседа вам владелец квартиры найдет

#4

Дайте объявление на Авито, что хотите снять комнату. Соглашайтесь смотреть ту, где уже живут в соседней. Сразу можно будет понять, с кем будете жить. Уточняйте детали у хозяев.
Самый надёжный вариант-это через агентство. Поставить чёткие требования. Есть шанс получить результат.

Гость
#5

Попробуйте на *** в тематический группых многие там находят иои агенты,но дороже

Гость
#6

Вы живете в Москве, и не в курсе, что комнаты, которые сдаются, есть на циане, авито, группах в вк? Ищите на циане или с помощью агента, если боитесь, что вас кинут. Вот только зачем жить в коммуналке по сути, это очень стремно, хотя бы должна быть возможность снять однушку, пусть и в спальном районе и с простой мебелью. А если ваша зарплата не позволяет снять однушку, в чем тогда смысл работать в Москве за копейки. Сейчас даже у курьеров очень приличная зарплата, неужели вы не можете найти нормальную работу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: