Гость
Статьи
Что лучше: порошок или …

Что лучше: порошок или гель?

Подскажите, плиз, что лучше для стирки выбрать - порошок или гель? Вы вот какие средства предпочитаете?

Астиния
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я гелем пользуюсь, на порошки аллергия

#2

Порошок грубее, как мне кажется. Лучше выбирайте гель. Ну или + смягчитель для одежды

ElizabethSonne
#3

Я последние 2 года пользуюсь гелем для стирки. Мне кажется, он лучше растворяется в воде и мягче действует на ткань

#4

Я пользуюсь либо гелиевыми капсулами либо порошок + кондиционер. Запах просто порошка после стирки не нравится. А капсулы, гель или кондиционер добавляют очень приятный запах и мягкость.

Гость
#5

Больше люблю гель, не оставляет следов никогда на одежде. А от порошка бывало. Капсулами не пользуюсь - дорого (хотя тот же гель))) и мне неудобно, я часто стираю небольшими партиями.

Dfkz
#6

мне гели больше нравятся, после них вещи дольше остаются красивыми, к тканям бережней.

Лиза
#7
Dfkz

мне гели больше нравятся, после них вещи дольше остаются красивыми, к тканям бережней.

А мне не нравится, как они пятна отстирывают(

Dfkz
#8

смотря какие. я гель для стирки neutrale беру уже полгода, он любые загрязнения выводит, пока не было такого, чтобы грязное что-то достала.

Dfkz
#9

смотря какие. я гель для стирки neutrale беру уже полгода, он любые загрязнения выводит, пока не было такого, чтобы грязное что-то достала.

Лиза
#10
Dfkz

смотря какие. я гель для стирки neutrale беру уже полгода, он любые загрязнения выводит, пока не было такого, чтобы грязное что-то достала.

Такого не знаю средства.

Dfkz
#11

погуглите, это бутылка литровая. пока только в таком объеме находила, больших, по-моему, нет у них.

Вероника
#12

Импортных гелей для стирки сейчас недокупишься, нашла наш, российский. Называется Oxy Gel, цена его вполне устраивает, стирает не хуже. Гель очень экономно расходуется, достаточно 3 колпачка на стирку.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы