Гость
Статьи
Как понять, грязь и …

Как понять, грязь и бардак дома

Бардак и грязь дома

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Нacри на подоконнег для полной идиллии.

#2

Понять никак)))) А вот убрать можно

Violla
#3

Бардак- это когда все раскидано. Но относительно чисто. А грязь- это когда 10 цм метровая пыль везде, мусор баляется, остатки еды, посуда грязная засохшая,грязь. Вообщем когда уже бомжатник(

Гостья
#4

Принять, осознать, смириться.
Или убрать.
Первое легче.

Гость
#5

Для всех это понятия разные. Я вот болею и два дня пыль не протирала, для меня сейчас это не важно, а кто-то со смертного одра встанет протереть пыль, т.к. грязь грязь.

Гость
#6
Violla

Бардак- это когда все раскидано. Но относительно чисто. А грязь- это когда 10 цм метровая пыль везде, мусор баляется, остатки еды, посуда грязная засохшая,грязь. Вообщем когда уже бомжатник(

Вот именно так, клочья пыли по углам , паутина на потолке, полы моет раз в 3-5 месяцев. Посуда грязная на столе или в раковине-2 дня валяется. В доме две красавицы, одной 50 второй 16, срач не убирается никогда. Прим. Жена не работает, здорова, дочка учится, на 2-3 балла

Гость
#7
Гость

Вот именно так, клочья пыли по углам , паутина на потолке, полы моет раз в 3-5 месяцев. Посуда грязная на столе или в раковине-2 дня валяется. В доме две красавицы, одной 50 второй 16, срач не убирается никогда. Прим. Жена не работает, здорова, дочка учится, на 2-3 балла

Патологическая семья. И мать и дочь в глубокой депрессии.
Вывести их из этого состояния депрессии можно как раз тем, чтобы заставить их сделать капуборку, капремонт и перестановку мебели.

Гость
#8

Совет автору: Поменьше на форумах сидите, а то просиживаете время за компом, а также возможности, обязанности, а потом ужасаетесь, ведь оно ( грязь, немытая посуда, пыль на мебели, грязь) никуда не делось, само не убралось, стоит вас ждёт! Те, кто здесь на форуме тусуются, может, деньги зарабатывают, а те, кто нет, время впустую проводят.((

Зоя
#9

Для меня бардак - это, когда вещи лежат не на своих местах и грязные полы. Поэтому убрала по максимуму все с открытых поверхностей, выбросила лишнее и купила редмондовский робот-пылесос с функцией влажной уборки, теперь бардака и грязи намного меньше.

Гость
#10
Зоя

Для меня бардак - это, когда вещи лежат не на своих местах и грязные полы. Поэтому убрала по максимуму все с открытых поверхностей, выбросила лишнее и купила редмондовский робот-пылесос с функцией влажной уборки, теперь бардака и грязи намного меньше.

У нас тка же, полок минимум. На открытой поверхности почти пусто. Поласы, ковры на помойку. Робик (робот пылесос) наш помошник. Только запускаем не дистанционно, а когда дома т.к. у кошки больной желудок.

Гость
#11
Гость

Патологическая семья. И мать и дочь в глубокой депрессии.
Вывести их из этого состояния депрессии можно как раз тем, чтобы заставить их сделать капуборку, капремонт и перестановку мебели.

Просто хотелось узнать, это нормально?

Форум: Дом
Всего: 20 639 тем
Новые темы за все время: 18 595 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема