Гость
Статьи
Как отмыть плиту от …

Как отмыть плиту от застарелого жира?

Подскажите пожалуйста!Заливала Фейри с горячей водой,все равно не отмывается.И как духовку от гари отмыть?Заранее благодарю!

Молодая хозяйка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазин сходите, там полно всяких средств, типа антижир и прочее.

Гость
#2

Фери не поможет, сода самый дешёвый вариант.

#3

Помогает только кислота от Amway. Название точно не помню, но отмывает все

Анон
#4

Лимонная кислота

Гость
#5

Мыть вовремя плиту и не собирать на ней годовалый залежи шлака?

Ps

В гостях у женщины плита многое может рассказать о хозяйке)

Гость
#6

Шуманит вам в помощь. Только окна откройте,маску и перчатки наденьте☝🏻Обязательно

Гость
#7
Гость

Мыть вовремя плиту и не собирать на ней годовалый залежи шлака?



Ps


В гостях у женщины плита многое может рассказать о хозяйке)

Вот, согласна. Грязная плита, стол и посуда, это жесть. Я спать спокойно не могу, если у меня что-то не вымыто. Сейчас большинство какие-то ленивые задницы, а не женщины.

Гость
#8
Гость

Мыть вовремя плиту и не собирать на ней годовалый залежи шлака?



Ps


В гостях у женщины плита многое может рассказать о хозяйке)

И унитаз лицо хозяйки!С унитазом проще,я заливаю его санфором каждый 3 дня,чистенький,белый.А с плитой не складывается..

Гость
#9

средство Радуга

Гость
#10
Гость

И унитаз лицо хозяйки!С унитазом проще,я заливаю его санфором каждый 3 дня,чистенький,белый.А с плитой не складывается..

А чего не складывается? Приготовили еду и сразу же протерли плиту. Делов на 5 минут.

Девственник из Уфы
#11

средство у Amway наносишь на какое-то время и губкой за пару минут соскребается все, кажется oven cleaner называется

Гость
#12
Девственник из Уфы

средство у Amway наносишь на какое-то время и губкой за пару минут соскребается все, кажется oven cleaner называется

Спасибо!Я тоже из Уфы.Рада здесь встретить своего земляка!
Попробую Амвей купить.Я же не просто так спрашиваю,сама работаю,а за 2 дня такой срач может быть,не отмоешь.Муж тоже работает.Оба устаем,чтоб ещё потирать после каждой готовки,не всегда получается.

Гость
#13

В пятерке жироудалитель "Unicum". Тот же Шуманит, только дешевле. И приучайтесь протирать плиту после готовки. Делов на 10 секунд. Свежие пятна отмываются моментом, это лучше, чем потом химией драить

Гость
#14

я бабушкину отмываю санитар антижир.огонь отмывает.и стоит копейки.

Гость
#15
Гость

Спасибо!Я тоже из Уфы.Рада здесь встретить своего земляка!
Попробую Амвей купить.Я же не просто так спрашиваю,сама работаю,а за 2 дня такой срач может быть,не отмоешь.Муж тоже работает.Оба устаем,чтоб ещё потирать после каждой готовки,не всегда получается.

В магазинах есть средства такого же порядка гораздо дешевле. И знаешь что в них по крайней мере по составу. Задрали уже своей рекламой Амвей, как будто других средств вменяемых производителей и по нормальной цене, не существует.

Гость
#16

кто ж фейри плиту моет непонятно. Классное средство в Окее "чистящее средство антижир" их тм "то что надо" стоит 30р всего. только посуду им нельзя мыть и пользоваться в перчатках

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы