Гость
Статьи
Какое бы вы выбрали …

Какое бы вы выбрали жилье?

Девушки, к примеру, у мужчины есть 2 варианта покупки жилья. Речь именно о частном секторе. Первый - дом находится практически на перекрестке, требует ремонта, участок небольшой, почти нет сада, нужно вкладывать много в ремонт. Большой плюс - асфальтированная дорога к дому.

Второй - практически крайний дом, улицы как таковой не имеется, какой-то переулок, где дома через один-два идут. Соседей через забор естественно нет, так как уже отметил и улицы толком нет. Они есть недалеко, но не как на полноценной улице, где дома впритык идут. Подъезд метров 200-300 практически грунтовка.

Плюс - отличное спокойное место, природа, водоем, к остановке минут 20-25 пешком. Дом в хорошем состоянии, ремонт требуется конечно, но жить прекрасно можно и без него. Куча пристроек, летняя кухня, большой двор, огород, хороший сад.

Как считаете, что лучше выбрать? К тому же, непонятно, как будут относится женщины ко второму варианту. Как вы поняли мужчина один, без жены, но мало ли что дальше будет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Я-с
#1

Я бы второй выбрала. Люблю природу, лес, воду... Уединенность - класс! Можно же потом и высокий забор поставить, и сигнализацию поставить, и дорогу сделать получше - если есть деньги.

Я-с
#2

Перечитала еще раз. Однозначно второй!

#3

Второй.

#4

Второй, у меня бы даже сомнений не было.

Гость
#5

я бы на перекрестке не сняла, может это и удобнее в плане передвижения по городу, но если сейчс там много машин то через годы будет еще больше шумнее грязнее

#6

Второй, но только в том случае, если готовы сами делать вменяемую дорогу в ближайшее время.

Мурло
#7

второй, что тут думать-то?

Мурло
#8
Каменный Гость

Второй, но только в том случае, если готовы сами делать вменяемую дорогу в ближайшее время.

у вас машины нет? тут как не посмотришь в каждом дворе по 2-3 машины на семью.

#9
Мурло

у вас машины нет? тут как не посмотришь в каждом дворе по 2-3 машины на семью.

И эта машина может как минимум быть извозюкана весной и осенью в каждый выезд, как максимум - застрять. Автор со своей будущей тёткой еще не знаком, вдруг она не водит.

Гость
#10

Ни первый, ни второй. Поищите ещё варианты

Автор
#11
Мурло

второй, что тут думать-то?

Ну думать можно о том, что после дождя не очень удобно ездить, да и кстати забыл написать - район то такой, что людей там немного, по темным вечерам реально не по себе может быть, когда идешь домой. И еще и лес рядом.

Автор
#12
Гость

Ни первый, ни второй. Поищите ещё варианты

Другие гораздо дороже, да и еще хочется же поближе к родне и знакомым.

Мурло
#13
Автор

второй, что тут думать-то?

Ну думать можно о том, что после дождя не очень удобно ездить, да и кстати забыл написать - район то такой, что людей там немного, по темным вечерам реально не по себе может быть, когда идешь домой. И еще и лес рядом.

машину купите. тоже мне проблема. полноприводный внедорожник не застрянет. да даже наш автоваз не застрянет. не выдумывайте. в конце концов гравия купите и отсытьте. мужик, а такие вопросы глупые задаете.

Мурло
#14
Каменный Гость



у вас машины нет? тут как не посмотришь в каждом дворе по 2-3 машины на семью.

И эта машина может как минимум быть извозюкана весной и осенью в каждый выезд, как максимум - застрять. Автор со своей будущей тёткой еще не знаком, вдруг она не водит.

вы переживаете за грязь на железке?! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#15

Живи в квартире! Слушай соседей!

Автор
#16
Гость

Живи в квартире! Слушай соседей!

Ненавижу жить в квартире, пробовал, совсем не мое, так как всю жизнь в частном жил.

Гость
#17
Гость

Живи в квартире! Слушай соседей!

На даче соседей гораздо слышнее. С 8 утра триммеры, собаки, орущие дети, ремонты, петухи и пр.

Гость
#18
Автор

Другие гораздо дороже, да и еще хочется же поближе к родне и знакомым.

Тогда всё же второй...

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем