Гость
Статьи
Делим квартиру на …

Делим квартиру на троих

Доброго дня!
Такая ситуация, в Москве есть трехкомнатная квартира, прописаны втроем я, брат и мама. Мы все выросли и хотим квартиру разменять. Денег не хватит что бы я купила квартиру в Москве, придется покупать в МО. Я рассматриваю Видное, Домодедово.Прочитала много тем, что в МО области жить тяжелее тем, что на дорогу много времени будет уходить, каммуналка выше, не везде развита инфраструктура. лучше оставаться в Москве, не знаю что делать. Может тогда не менять трешку и жить так, но с другой стороны очень тяжело всем жить в одной квартире. Будет у меня всего 5 мил. Что посоветуете?

9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ну уж пару миллионов с вашими московскими зарплатами можно и в ипотеку спокойно взять.

Гость
#2

5 миллионов хватит на однушку, часть можно взять в ипотеку, если зп хорошая.

Гость
#3
Ололошеньки

Ну уж пару миллионов с вашими московскими зарплатами можно и в ипотеку спокойно взять.

С чего вы решили, что она по блату на работу устроена? Если нет, то зп не такие уж и большие.

#4
Гость

С чего вы решили, что она по блату на работу устроена? Если нет, то зп не такие уж и большие.

👍 в точку. Зарплата у меня не большая, плюс конь свой, а это как ипотека.

Кто живет в МО, может не все так плохо?

Гость
#5

Лучше в Москве жить, работать и искать мужа.. Будете на окраине ещё и в долгах

Гость
#6

Поискать кв в Москве за эти деньги

Гость
#7
Foxes

👍 в точку. Зарплата у меня не большая, плюс конь свой, а это как ипотека.

Кто живет в МО, может не все так плохо?

За мкадом жызни нет.

Гость
#8

За 5 вполне можно и в москве однушку(и даже двушку, если без претензий) найти, на вторичке, без ремонта. Вы посмотрите на сайтах недвижимости, 100% найдете хоть сегодня себе вариант.

Гость
#9

Автор есть еще и Новая Москва. Можно Щербинку посмотреть там теперь МЦД Автор вы за сумму которую получите на руки сделайте подборку на Циане. У нас одни пенсы взяли ЖК Борисоглебское по Киевскому направлению, довольны как удавы. Москва и ЖК в окружении леса.

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем