Гость
Статьи
Вы бы сдали свою …

Вы бы сдали свою квартиру в аренду чеченцам?

У меня хотят арендовать квартиру чеченцы, я конечно не сдам, т.к. живу в Украине. Но мне стало интересно - а в России охотно ли сдают квартиры чеченцам?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сдал квартиру чеченцам, ибо мужики не такие нацисты, как бабы.

Гость
#2

А какая связь не сдать чеченам квартиру в Украине?

Елизавета
#3
Гость

А какая связь не сдать чеченам квартиру в Украине?

Прямая. У нас прифронтовой город, Харьков, россиянам квартиры никто не хочет сдавать. А чеченцы мало того что россияне, так еще и воинственные мусульмане. Потом окажется, что они оружием торгуют, или ОРДЛО финансируют, или шпионят в пользу России, или собираются кого-то убить, как Немцова. Свят-свят-свят, пусть у себя в Чечне живут.

Гость
#4

У меня муж чеченец ,блондин с голубыми глазами кстати ,правда в Москве живет много лет ,ездили к нему на родину ,мне понравилось ,люди добрые ,мужчины так вообще прям джельтельмены .Чего вы из боитесь непонятно ?

Гость
#5
Елизавета

Прямая. У нас прифронтовой город, Харьков, россиянам квартиры никто не хочет сдавать. А чеченцы мало того что россияне, так еще и воинственные мусульмане. Потом окажется, что они оружием торгуют, или ОРДЛО финансируют, или шпионят в пользу России, или собираются кого-то убить, как Немцова. Свят-свят-свят, пусть у себя в Чечне живут.

Дорогая, если они в Украине, скорее всего они против Кадырова, а значит против России. Говорю как жена чеченца

Надя
#6

Почему бы и не сдать? Такие же люди как все.
Правда лично никогда не общалась, не знаю. С татарами, да общалась, с неграми общалась. Но с чеченцами не общалась. 1-й муж по работе ездил, на заработки, сам он русский, и в общаге жили чеченцы, что то по своему говорили. Муж звонил все рассказывал, потом с одним подружился. А тот чеченец сказал, что если приедит к нам в гости, чтоб жена твоя ушла. Муж в шоке, я в шоке. Понятие такие, как я поняла.

Гость
#7

Куча объявлений,где ключевая фраза «только славянам!!!»

Гость
#8

Нет, в своем уме никогда бы не сдала.

Гость
#9

Ты только жителям Харькова не рассказывай , что их город стал прифронтовым городом . От Харькова до ДНР почти 300 километров

Гость
#11
Гость

Ты только жителям Харькова не рассказывай , что их город стал прифронтовым городом . От Харькова до ДНР почти 300 километров

Моя подруга харьковчанка тоже так называет. У меня много вопросов по аренде в Харькове. У меня родственница "сдала" квартиру за оплату ЖКХ. Дело конечно ее. Но чудно как-то. Это признак непрактичности или чего похуже, вот что интересно.

Гость
#12

А по теме, таки да, во многих объявлениях пишут "только славянам". Но думаю, имеют ввиду среднюю Азию с огромными семьями.

Гость
#13

Нет, не сдам. Чтобы у меня потом её отжимали или националистически меня оскорбляли? Никогда в жизни.

Гость
#14
Гость

Я бы сдал квартиру чеченцам, ибо мужики не такие нацисты, как бабы.

Смешно. Ведь рулят и страдают национализмом именно мужики. Для чеченца баба это никто. Не надо указывать автору темы, это не тот случай.

Гость
#15
Елизавета

Прямая. У нас прифронтовой город, Харьков, россиянам квартиры никто не хочет сдавать. А чеченцы мало того что россияне, так еще и воинственные мусульмане. Потом окажется, что они оружием торгуют, или ОРДЛО финансируют, или шпионят в пользу России, или собираются кого-то убить, как Немцова. Свят-свят-свят, пусть у себя в Чечне живут.

Прифронтовой? Да ладно. А что к вам многие россияне едут? Странно это слышать.

Гость
#16
Елизавета

Прямая. У нас прифронтовой город, Харьков, россиянам квартиры никто не хочет сдавать. А чеченцы мало того что россияне, так еще и воинственные мусульмане. Потом окажется, что они оружием торгуют, или ОРДЛО финансируют, или шпионят в пользу России, или собираются кого-то убить, как Немцова. Свят-свят-свят, пусть у себя в Чечне живут.

Про шпионаж и чеченцев насмешили. Чеченский Джеймс Бонд))) не слышала о таком.

Гость
#17
Гость

Куча объявлений,где ключевая фраза «только славянам!!!»

Я бы такое в объявлении писать не стала никогда. Сейчас вообще сдавать квартиру как в рулетку играть.

Гость
#18
Гость

Ты только жителям Харькова не рассказывай , что их город стал прифронтовым городом . От Харькова до ДНР почти 300 километров

Может у дамы фронт в голове "Марс , атакует Юпитер" по пятницам. А харьковчане и не в курсе.

Гость
#19
Гость

А по теме, таки да, во многих объявлениях пишут "только славянам". Но думаю, имеют ввиду среднюю Азию с огромными семьями.

На моей памяти квартиры может *** кто угодно.

Гость
#20

А не, знаю кому бы сдала комнату/квартиру - одинокой матери-чеченке, девушке-чеченке, чеченцу, убежавшему от родни (***). Есть конечно, опасность, что могут прибежать оголтелые родственники, и начать наезжать, но она минимальна.

Гость
#21
Гость

У меня муж чеченец ,блондин с голубыми глазами кстати ,правда в Москве живет много лет ,ездили к нему на родину ,мне понравилось ,люди добрые ,мужчины так вообще прям джельтельмены .Чего вы из боитесь непонятно ?

Не их боятся, а некоторых характерных их обычаев. Иностранцы не из РФ и Украины, кстати, тоже опасаются, но больше из-за валютных махинаций имевших место ещё в 90х (да, было такое, это не национализм, а констатация факта, что не все, но часть занимались всякими шахер-махерами). Ну там не только опасение чеченцев было, на русских, русскоговорящих и украинцев бывало раньше тоже косо смотрели.

Гость
#22
Гость

У меня муж чеченец ,блондин с голубыми глазами кстати ,правда в Москве живет много лет ,ездили к нему на родину ,мне понравилось ,люди добрые ,мужчины так вообще прям джельтельмены .Чего вы из боитесь непонятно ?

Не бывает таких чеченцев.

Гость
#23

Сейчас чеченцы украинцы и казахстанцы братья сестры, дружба народов.

Фу. Ненавижу мусульман.

Гость
#24
Гость

Сейчас чеченцы украинцы и казахстанцы братья сестры, дружба народов.

Фу. Ненавижу мусульман.

Запретила бы им вообще въезжать в РФ и Европейские, католические , православные,буддистские страны!

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы