Гость
Статьи
Почему соседи двигают …

Почему соседи двигают мебель ночью

Живём временно в многоэтажке на предпоследнем этаже. Мы молодая пара и судя по всему над нами молодая пара. Но! Складывается впечатление, что нигде не работают, и никогда не спят. У меня график плавающий, плюс сидела на больничном, и всегда соседи дома. С двух часов дня (видимо просыпаются) начинает орать музыка в колонках на несколько часов, потом в 10 вечера опять врубается на полную, в час ночи стандартный грохот передвигания мебели, в два что то громко падает несколько раз, потом или снова перестановка или топот. И пьянки с музыкой и толпой, криками и визгами типа "уууууууу" стабильно три раза в неделю до 5 утра. Уже предлагаю своему сходить просто посмотреть, чем они там занимаются, сколько у них мебели в квартире, а то они бедолаги, наверное не пролазят, приходится расталкивать. Вызывать участкового я стремаюсь, боюсь, что они по закону подлости успокоятся сразу, а мне будет штраф. Подниматься к ним тоже не хочу, может они вообще нарики. Да и почему то с их этажа соседи терпят.

Кыся
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня такие были, выяснение отношений закончилось мордобоем

Гость
#2

Меня смешат такие соседи, когда снимали временно квартиру, сосед включал музыку так, что лёжа на кровати я могла шазамнуть что у него играет. Так же веселилась с этих «Уууу! Урааа!!» под музыку, представляя, че они там делают. После этого в ванной было слышно звуки кашля, рвоты и стонов мол *** как плохо, иди на@уй 😂😂😂🤷‍♀️ Я там всегда угорала)) так что меня это больше веселило чем злило.

мяука
#3

ахахахаахахач

#4

Это русская фишка.....всегда есть такие соседи👉👌

Гость
#5

Я тож по ночам слышала звуки, как мне казалось, они шкаф передвигали. Часов в 11-12ночи. По ом как-то поднялись к ним - там древний диван, это по ходу они его перед сном раскладывали и он жутко скрипел по полу. У меня коты ночью в горшке ещё так скребут - ужас! Соседи наверно думают, что мы к ним лаз делаем. (Скребут не тол ко в лотке, ещё и по стенам и по полу, блин закапывают)

Гость
#6

это диваны раскладывают. Стукают сильно об пол.У нас такие же дурни со всех сторон раньше были. Ну музыка это перебор.Звоните полицаям

Гостья
#7

Звук передвигаемой мебели бывает у встроенных шкафов-купе. Открываешь дверцу, она едет со скрипом и такой звук, как будто ты не дверцу, а весь шкаф двигаешь.

#8

Мой сосед Аркаша тоже буянит за стенкой,мебель конечно он не передвигает,он все продал,падает бывает иногда,что аж стены трясутся,ну а так по будням спокойный😊😁

Гость
#9

Живём в новостройке. Наш сосед сбоку - меломан-фотограф)
Как проснётся - сразу музыку с басами включает. И "тыц-тыц", "бум-бум" до тех пор, пока он: 1. Не уйдёт из дома. 2. Не ляжет спать (2 и 3 часа ночи каждый день, свободный график). И вот по ночам он достаёт свою фототехнику, которую: двигает, роняет, вешает на стену, за которой мы с мужем спим. Ещё он любит готовить после 23 часов отбивную. Стучит молотком по мясу и стругает гарнир так, словно гвозди забивает. Заявляет, что он - тихий сосед)

Форум: Дом
Всего: 20 912 тем
Новые темы за все время: 18 861 тема
Популярные темы за все время: 11 088 тем