Гость
Статьи
Уборка

Уборка

Сколько раз в месяц вы убираете квартиру?

12 ответов
Последний — Перейти
Мария.
#1

Я убираю каждый день. У меня частный дом, и это очень непросто. Моя младшая сестра не может не делать в доме творческий срач. Когда в доме грязно, стыдно перед гостями.

Гость
#2

Раз 15-20 полная уборка с пылесосом, чистой сантехники и тд

Гость
#3

через день, два. в коридоре каждый день

Гость
#4

Каждый день и в течение дня что- то да подтираю.

Гость
#5

Сразу всю не убираю, убираю частями, но каждый день.

Гость
#6

4

Гость
#7

Я очень люблю срaч. Когда срaч мне очень хорошо.

Сорри - пишу без переводчика
#8

5 раз в неделю по зонах:

Понедельник. Кухня и гостинная.
Вторник. Санузел и коридор.
Среда. Составляю меню на неделю, заказываю продукты, мою лотки котиков.
Четверг. Чищу холодильник и протираю полки. Раскладываю продукты (сразу мою все фрукты, овощи зелень).
Пятница. Спальня и балкон.

Убираю так уже давно, на 2 зоны уходит от 15 до 30 минут. Чаще - 20 минут (правда я убираю по скорости как електровеник. Не все потянут такой темп). Т.е. всегда можно найти время на уборку. Не люблю пол выходного убивать за уборкой.

Гость
#9

Каждый день,каждый день мою пол,мою кухню,через день вытираю пыль,пылесосу тоже каждый день.Сантехнику мою через день.Живу в частном доме ,диван пылесосу тоже каждый день

#10

Пол моется раз в 2 недели, живем вдвоем, он особо не загрязняется. Раскиданные вещи убираются сразу, посуда моется каждый день. Пыль протирается, когда моется пол. Вроде ничего больше не делаем.

Жанна
#11

Генеральная уборка примерно раз в месяц, а так каждый день. Недавно ещё и фрукты намывать начала как сумасшедшая, хаха, средство Нэппиклаб купила, теперь они чистейшие!) а то дочка отравилась чем-то, думаю, вдруг яблоко плохо помыла просто, больше не на что думать(

Гость
#12

И я каждый день убираю и использую щадящую бытовую химию, у меня средства от спелл с дезинфицирующим эффектом

Форум: Дом
Всего: 20 997 тем
Новые темы за все время: 18 939 тем
Популярные темы за все время: 11 125 тем
Предыдущая тема