Гость
Статьи
Меняю ипотечную …

Меняю ипотечную однушку на трешку

В 2018 году взяла в ипотеку однушку (вторичка) в Москве за 5 200 000 (м. Преображенская площадь, 35метров.
Платеж 50к в месяц.

Живу одна, но хочу жить в трешке.
Планирую продать свою ипотечную однушку и взять в ипотеку трешку.

Понятно, что ежемесячный платеж увеличится, мой планирую что платеж будет 80к в месяц (это как раз 50% от оклада).

Вопрос: кто-нибудь здесь производил такие операции? Продать свою ипотечную квартиру, чтобы купить другую, тоже в ипотеку?
Понятно, что брать придется в том же банке, но это не проблема.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так расплатись с этой для начала, и с окладом 160к докопи на 3х

Гость
#2
Гость

ну так расплатись с этой для начала, и с окладом 160к докопи на 3х

А зачем мне за эту переплачивать то и еще копить? Проще ипотеку на ипотеку поменять

Гость
#3
Гость

А зачем мне за эту переплачивать то и еще копить? Проще ипотеку на ипотеку поменять

так за эту ипотеку ты переплатишь меньше, другую налом без ипотек возьмешь, когда накопишь

Гость
#4
Гость

так за эту ипотеку ты переплатишь меньше, другую налом без ипотек возьмешь, когда накопишь

Пфф, это мне больше 10 лет копить, какой смысл? Жить надо сейчас, сегодня. Учитывая регулярные обесценивания рубля, ипотека не так уж страшна

Гость
#5

Я бы гасила сейчас максимально а потом продала и взяла трешку.

Гость
#6
Гость

Я бы гасила сейчас максимально а потом продала и взяла трешку.

Ага, выплатила бы банку 8 млн, а продала бы за 6...где логика?!

Гость
#7

5,2 млн преображенская площадь- разводка или квартира на первом/последнем этаже хруща?

Гость
#8
Гость

5,2 млн преображенская площадь- разводка или квартира на первом/последнем этаже хруща?

На втором и 9-этажки

Гость
#9
Гость

На втором и 9-этажки

Писсдежом попахивает) почему так дешево? Сколько метров от метро? Однушка в 100 м от конечной станции метро не в хруще, не первый/последний этаж площадью 35-42 стоит 6-7млн. Я уж молчу, что однушек такой площади просто нет в девятиэтажках- есть 33,5 и 38 метров

Гость
#10
Гость

Писсдежом попахивает) почему так дешево? Сколько метров от метро? Однушка в 100 м от конечной станции метро не в хруще, не первый/последний этаж площадью 35-42 стоит 6-7млн. Я уж молчу, что однушек такой площади просто нет в девятиэтажках- есть 33,5 и 38 метров

От метро 2 км.
Писдежь? Ну приезжай, зацени)
Улица Миллионная дом 13 корпус 2

Гость
#11
Гость

От метро 2 км.
Писдежь? Ну приезжай, зацени)
Улица Миллионная дом 13 корпус 2

И как мой приезд докажет, что квартира стоит как однушка у мкад?) Там на доме большой транспорант "хаты в москве по цене подмосковья")) если московских цен не знаете, то нечего писать разводки про московские квартиры- пишите про свой родной город, чтоб так не палиться

Гость
#12
Гость

И как мой приезд докажет, что квартира стоит как однушка у мкад?) Там на доме большой транспорант "хаты в москве по цене подмосковья")) если московских цен не знаете, то нечего писать разводки про московские квартиры- пишите про свой родной город, чтоб так не палиться

Кстати, до м. Преображенская площадь 3 км, но вам откуда знать, ведь вы там не живете

Гость
#13

А) все ясно в марте, вас звали Анатолий) быстро вы пол сменили:
1056678049] - 16 марта 2020 г., 02:04. Анатолий. Автор, Вы знаете, тоже напрягаюсь, когда женщина зарабатывает больше меня даже если на немного. Это следствие моего воспитания. Но, честно говоря, я не понимаю логического обоснования этому в современном мире.

Гость
#14

А в 2019 искали работу кассиром. Как ипотечнвй платеж гасили в 50 к с зп в 30?)))

Автор. [1056678049] - 24 октября 2019 г., 16:41. 19. 12. ... Форум все равно анонимный. Куда делись кассирши из пятерочки или консультанты из ТЦ? Мне эта тема интересна, как раз ищу работу

Гость
#15

Все ясно, приезжий кассир-мечтатель грезит зарплатах и хатах в москве по цене своего райцентра)))

Гость
#16
Гость

Писсдежом попахивает) почему так дешево? Сколько метров от метро? Однушка в 100 м от конечной станции метро не в хруще, не первый/последний этаж площадью 35-42 стоит 6-7млн. Я уж молчу, что однушек такой площади просто нет в девятиэтажках- есть 33,5 и 38 метров

В 2018 был обвал рынка недвиги, 2ку можно было за 5млн. взять небольшую в москве. Так что с ценой все норм.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы
Предыдущая тема