Гость
Статьи
Зачем покупать …

Зачем покупать квартиру в МО, если работаешь в Москве?!

В чем логика?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Довольная домохозяйка
#1

Дешевле, экологичнее

Гость
#2

Вставать в 4 утра на работу

Гость
#3

Это мечты жырух замкадышей. Они не понимают о чем пишут.

Гость
#4

Дешево
За цену однушки хруща в пределах мкад за мкадом можно взять трешку новострой
Хотя я лично этого не понимаю, я лучше меньше квартиру куплю, но на работу буду ходить пешком, а не по 2 часа на ОТ добираться

Гость
#5

В том что студию в подмосковье на стадии строительства можно купить за копье. Накопить 2,1-2,5 млн реально почти всем, ну или выплатить ипотеку. За эти деньги в Мск вы ничего не купите.

Гость
#6

Потому что дешевле. И Москва большая. Из тех же Химок до Динамо доехать быстрее чем из Выхино. Кому как надо, тот так и живет.

Гость
#7
Гость

В том что студию в подмосковье на стадии строительства можно купить за копье. Накопить 2,1-2,5 млн реально почти всем, ну или выплатить ипотеку. За эти деньги в Мск вы ничего не купите.

Посмотреть бы за сколько десятилетий вы накопите 2 ляма с нуля на зарплату в регионах)) После оплаты съема ,если останется 15-20 тыр ,то это считай хорошо устроен )

)))))
#8

Там дешевле. Я в Санкт-Петербурге живу, все приезжие практически купили квартиры в Лен.области, тк дешевле, чем даже на окраине города купить.

Гость
#9
Гость

Посмотреть бы за сколько десятилетий вы накопите 2 ляма с нуля на зарплату в регионах)) После оплаты съема ,если останется 15-20 тыр ,то это считай хорошо устроен )

Глупо копить с зп 20 тыс.
Надо инвестировать в себя, свои навыки и знания. Тогда и доход вырастет. И 2 млн вы накопите гораздо быстрее

к т о п в
#10

чтобы преумножить нажитое, жить там будешь не ты, а арендаторы

Гость
#11
Гость

Глупо копить с зп 20 тыс.
Надо инвестировать в себя, свои навыки и знания. Тогда и доход вырастет. И 2 млн вы накопите гораздо быстрее

С двадцатки много наинвестируешь) Пол москвы приезжие работяги, им в МО самый вариант брать ипотеку ,что за съем платить, так лучше ипотека.А чтоб в самой столице, вот так с нуля , мало кто потянет.Москвичи , и то не каждый себе позволит

Гость
#12
Гость

С двадцатки много наинвестируешь) Пол москвы приезжие работяги, им в МО самый вариант брать ипотеку ,что за съем платить, так лучше ипотека.А чтоб в самой столице, вот так с нуля , мало кто потянет.Москвичи , и то не каждый себе позволит

Инвестировать - силы и время! Учиться, получать опыт, совершенствоваться, пробовать реализовывать идеи

Гость
#13
Гость

Инвестировать - силы и время! Учиться, получать опыт, совершенствоваться, пробовать реализовывать идеи

Как же всё доступно и понятно.В теории...

Гость
#14
Гость

Как же всё доступно и понятно.В теории...

Вас никто не заставляет этим заниматься. Можете жить на 20-ку и придумывать оправдания, пока другие добиваются своих целей.

Гость
#15

В подмосковье дешевле.

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 925 тем
Популярные темы за все время: 11 119 тем