Гость
Статьи
Посоветуйте, классное …

Посоветуйте, классное постельное белье?

Посоветуйте, где купить по-настоящему классное постельное белье? Девочки! Я в поиске хорошего постельного белья на лето! Чтобы было мягко (не бязь!!) и важно чтобы натуральное! Сейчас огромное предложение -что выбрать? Есть всякие Тогасы и зары хом- но адски дорого! Мне посоветовали cozy home, но отзывов мало в интернете. Стоит заказывать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз какая у меня фирма не помню, но турецкое крутое вообще брала тыщи за 4

Кармина Бурана
#2

ИКЕА. много лет пользуюсь, вопросов нет

Киссс
#3

Турция, там почти все классное

Гость
#4

Нормальное белье, наш пошив- самый простой, вот простейшая строчка. Хлопчек тоже простенький, не сатин.
Если со скидкой- ок. С тогасом даже не сравнимо- это разное совершенно.
С зара- вполне.

.
#5

а мне нравится бязь, такая как просвечивает, как марля, не знаю почему, купила потому что дешево, сейчас специально такое покупаю, посторонние люди не смотрят на мое белье, главное мебель хорошая, а бязь все пишут ой тонкая и рвется, а мне нравится, и летом не жарко и зимой не холодно.
А еще купила один раз дешевое какое то, оно все в затяжках пошло и как искусственное, что это за ткань? Тонкое как фигня какая то и все разлазиется и электризуется, сейчас много из такого продают

Гость
#6

В Асконе после первой стирки натяжная простынь села на 3 см . Больше там брать не буду .

Завсегдатай
#7

Luxury Linens. Бренд вроде как испанский, но шьют в Турции. Хлопок-сатин. Бывают хорошие акции и скидки, у них интернет-магазин есть. Качество отличное. Пользуюсь тремя комплектами почти два года. Как новенькие

Svetochks
#8

Да не пожалеете,я уже год пользуюсь , а оно как только из коробки, есть разного ценового уровня, на ваш выбор в зависимости от желаний

Svetochks
#9
Svetochks

Да не пожалеете,я уже год пользуюсь , а оно как только из коробки, есть разного ценового уровня, на ваш выбор в зависимости от желаний

Я пишу про Cozy Home, а то что то все в кучу . Все постельное бельё хлопковое, разное по плотности ну и по цене соответственно

#10

Хочу поделиться своими эмоциями о посещения магазина Cozy Home.
Там было на столько прекрасное обслуживание, грамотный и внимательный персонал. Они мне рассказали более подробно о товаре который меня заинтересовал . Так же там можно купить разные, интересные и необычные варианты подарков для своих родственников на любой праздник. Так же качество постельного белья очень хорошее и что главное натуральный состав. Всегда есть акции что очень выгодно. Расцветки КПБ обсолютно на любой вкус. Так что посетите магазин Cozy Home это того стоит!)

Гость
#11

Добрый день!
Посмотрите здесь veranda.st
Качество 🔥

Форум: Дом
Всего: 20 946 тем
Новые темы за все время: 18 892 темы
Популярные темы за все время: 11 108 тем