Гость
Статьи
Вы моете унитаз в …

Вы моете унитаз в резиновых перчатках?

Судя по вуману, так тут все в перчатках выполняют "грязную" работу по дому. А зачем перчатки? Почему просто не помыть после этого руки хорошенько?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что мыть надо чистящими средствами (особенно если в составе есть хлор). вдруг на кожу рук попадет. ощущение не из приятных

гость
#2

Кожа рук тонкая, сухая, моющие средства агрессивны Руки надо беречь.

Гость
#3

А как на язык перчатку надеть, она же сползать будет?

Гость
#4
твое отражение в зеркале

потому что мыть надо чистящими средствами (особенно если в составе есть хлор). вдруг на кожу рук попадет. ощущение не из приятных

Вы моете щёткой или тряпкой, а не голыми руками

Гость
#5
гость

Кожа рук тонкая, сухая, моющие средства агрессивны Руки надо беречь.

То есть, дело только в этом, а не в бактериях?

Гость
#6
Гость

То есть, дело только в этом, а не в бактериях?

Вы в армии не служили. Там перчаток никаких нет и средств для мытья то же нет. Но унитаз должен блестеть. Засохшие фекалии с унитаза срезаются бритвенным лезвием и голыми руками.

#7
Гость

Вы моете щёткой или тряпкой, а не голыми руками

вы можете хоть своим языком мыть

гость
#8
Гость

Вы в армии не служили. Там перчаток никаких нет и средств для мытья то же нет. Но унитаз должен блестеть. Засохшие фекалии с унитаза срезаются бритвенным лезвием и голыми руками.

а рукав как отмывать от черноты?

Гость
#9
гость

а рукав как отмывать от черноты?

Какой рукав вы имеете ввиду? В унитазе что ли? А там никакой черноты быть не может. Все всегда должно быть белого цвета и блестеть. Никакой черноты не допускается от слова никак.

Фон кекс
#10

Не важно,что щеткой , все равно химия на руки попасть может

гость
#11
Гость

Какой рукав вы имеете ввиду? В унитазе что ли? А там никакой черноты быть не может. Все всегда должно быть белого цвета и блестеть. Никакой черноты не допускается от слова никак.

да,рукав в унитазе.понимаю,что не может быть черноты,ну а если она есть,что делать?ну?

Гость
#12

Почему вы так боитесь чистить унитаз без перчаток? Это же ВАШ унитаз! Вы сами от себя же не заразитесь))

гость
#13
Фон кекс

Не важно,что щеткой , все равно химия на руки попасть может

да.и надо же еще под ободком отмывать.а там могут быть налипы

Гость
#14
Фон кекс

Не важно,что щеткой , все равно химия на руки попасть может

И что будет, взрыв? От капли моющего средства

Гость
#15

Унитаз протираю влажными уборочными салфетками, пропитанными моющим средством, а чтоб не было налета в стоке, регулярно лью туда гель и прочищаю спец.щёткой на длинной ручке, смываю. Всё делаю без резиновых перчаток, они мне не нужны.

гость
#16
Гость

Унитаз протираю влажными уборочными салфетками, пропитанными моющим средством, а чтоб не было налета в стоке, регулярно лью туда гель и прочищаю спец.щёткой на длинной ручке, смываю. Всё делаю без резиновых перчаток, они мне не нужны.

под ободок как залезаете?или не залезаете, что ли?

Гость
#17

Да, я и посуду мою в перчатках. Особенно сковородки, кастрюли. Плиту, микроволновку, плитку на стенах - тоже только в перчатках. Именно из-за агрессивных моющих средств, они очень сильно разъедают руки, особенно те, которые растворяют жир. Как-то делала ген. уборку без перчаток - моющие средства разъели руки до язв. Больше так не делаю.
Тарелку могу помыть обычным Фейри и без перчаток, но что-то более загрязненное и с другими средствами - только в них. Особенно сейчас, когда кожа рук из-за постоянного мытья из-за коронавируса и так высохла и шелушится.

Гость
#18

Без перчаток мыть нельзя, моющее средство попадает на кожу, через кожу впитывает я и попадает в кровь!если мыть всегда без перчаток, то произойдёт накопительный эффект всякой химии в крови и появится какая_нибудь болезнь.

Гость
#19
гость

да,рукав в унитазе.понимаю,что не может быть черноты,ну а если она есть,что делать?ну?

Вы мужчина или женщина? Кажется женщина вы и в армии не служили. Иначе бы не задавали бы вопросов подобного рода.

Гость
#20
гость

да,рукав в унитазе.понимаю,что не может быть черноты,ну а если она есть,что делать?ну?

Вы мужчина или женщина? Кажется женщина вы и в армии не служили. Иначе бы не задавали бы вопросов подобного рода.

Гость
#21
гость

да,рукав в унитазе.понимаю,что не может быть черноты,ну а если она есть,что делать?ну?

Чернота там будет если вы его моете раз в полгода. А в армии унитазы чистят каждый день.

Гость
#22
Гость

Без перчаток мыть нельзя, моющее средство попадает на кожу, через кожу впитывает я и попадает в кровь!если мыть всегда без перчаток, то произойдёт накопительный эффект всякой химии в крови и появится какая_нибудь болезнь.

Ага, а шампунем и кремом вы норм пользуетесь? Тоже ведь всякая химия из них накапливается в организме.

гость
#23
Гость

Вы мужчина или женщина? Кажется женщина вы и в армии не служили. Иначе бы не задавали бы вопросов подобного рода.

а женщине разве не нужен чистый рукав в унитазе?

гость
#24
Гость

Чернота там будет если вы его моете раз в полгода. А в армии унитазы чистят каждый день.

ему 50 лет просто.как черноту отмыть,знаете?

Гость
#25
гость

ему 50 лет просто.как черноту отмыть,знаете?

Уйдите из темы

гость
#26
Гость

Уйдите из темы

это вы мне???мне знать,как черноту отмыть.

Гость
#27
гость

это вы мне???мне знать,как черноту отмыть.

Если там эмаль стёрлась то уже чернота там и останется.

рыбка золотистая
#28

мою унитац и ванну без перчаток. во первых, они у меня быстро рвутся, не напасешься) а во вторых, я лучше ощущаю поверхность и мою более тщательно, а в перчатках ощущения не те ) моющие средства конечно сушат кожу. но не до язв. просто потом ручки обильно мажу кремом.

гость
#29
Гость

Если там эмаль стёрлась то уже чернота там и останется.

нет,эмаль,вроде,на месте.иногда когда на ночь лимонную кислоту засыпаю,наутро белые проблески в черноте вижу.но сколько же надо этой кислоты,чтобы полностью рукав отбелить?

Гость
#30
рыбка золотистая

мою унитац и ванну без перчаток. во первых, они у меня быстро рвутся, не напасешься) а во вторых, я лучше ощущаю поверхность и мою более тщательно, а в перчатках ощущения не те ) моющие средства конечно сушат кожу. но не до язв. просто потом ручки обильно мажу кремом.

Купите перчатки подороже. Они выгоднее, чем дешеыые-пару месяцев можно использовать. И размер нужно подобрать, чтобы ощущения были правильные((

Гость
#31
Гость

Купите перчатки подороже. Они выгоднее, чем дешеыые-пару месяцев можно использовать. И размер нужно подобрать, чтобы ощущения были правильные((

Да ну, перчатки эти. Антисанитарию разводить. Ими в унитаз лезть, а потом водичкой сполоснуть и всё, они чистые? Хаха.

гость
#32
Гость

Да ну, перчатки эти. Антисанитарию разводить. Ими в унитаз лезть, а потом водичкой сполоснуть и всё, они чистые? Хаха.

можно антисептиком.и заиметь отдельные перчатки для толчка

Гость
#33
гость

можно антисептиком.и заиметь отдельные перчатки для толчка

И куда их вешать после использования?
Нет уж, я унитаз мою не чаще раза в неделю. Можно и без перчаток.

гость
#34
Гость

И куда их вешать после использования?
Нет уж, я унитаз мою не чаще раза в неделю. Можно и без перчаток.

а че так редко?каждый день надо.а то чернотой зарастет

Гость
#35
гость

а че так редко?каждый день надо.а то чернотой зарастет

Ахаха. Какой чернотой?
Смывать надо)

гость
#36
Гость

Ахаха. Какой чернотой?
Смывать надо)

чернота в рукаве самом,где вода.чернота только до уровня воды.выше нет

Чипс
#37

нет не моем. мы заводим девушку на короткий срок и обещаем ей любофф)))

МАРГО
#38

Не думала, что на сегодняшний день есть люди которые моют унитазы, раковины, ванны, пол без перчаток. Мойте дальше без! И ходите не с руками а со страшными граблями!

Гость
#39
МАРГО

Не думала, что на сегодняшний день есть люди которые моют унитазы, раковины, ванны, пол без перчаток. Мойте дальше без! И ходите не с руками а со страшными граблями!

Я руки по пять раз в час мою, у кого тут ещё страшные грабли?

Чипс
#40
Гость

Я руки по пять раз в час мою, у кого тут ещё страшные грабли?

у тебя))

Бермуды
#41

Конечно в перчатках. А что тут такого? Почему я должна портить дорогой маникюр и не менее дорогие руки вредной химией? И к тому же часть химии впитывается в кожу как ты ее не вымывай после чистки. На хрена мне эта дрянь в организме? И в унитазе у меня всегда подвешена емкость с Фейри.

Гость
#42

Конечно, лучше в перчатках, это намного лучше для кожи руки. Но я тоже не могу ничего с собой поделать, не люблю в перчатках дома возиться, мне неестественно как-то. Стараюсь ухаживать за кожей рук.

Гость
#43

Унитаз мою в перчатаах

Фон кекс
#44
Гость

И что будет, взрыв? От капли моющего средства

Вред для кожи будет . Хотите мазать руки кислотой, мажте, кто вам запретит.

Фон кекс
#45
гость

да,рукав в унитазе.понимаю,что не может быть черноты,ну а если она есть,что делать?ну?

У меня просто отвратительная вода , от всего этого помогает санокс , средсво бомба, вылейте в унитаз и оставьте на ночь

Фон кекс
#46
Гость

Ага, а шампунем и кремом вы норм пользуетесь? Тоже ведь всякая химия из них накапливается в организме.

Вы бытовую химию от косметики не отличаете

Фон кекс
#47
Гость

Да ну, перчатки эти. Антисанитарию разводить. Ими в унитаз лезть, а потом водичкой сполоснуть и всё, они чистые? Хаха.

Ппппф , т е руки помыть норм, а перчатки нет? Ну у вас и логика , в туалете и оставить эти перчатки, в чем проблема

Гость
#48
Фон кекс

Вы бытовую химию от косметики не отличаете

Отличаю, но в косметике тоже куча химии и ею вы пользуетесь ежедневно

Фон кекс
#49
Гость

Отличаю, но в косметике тоже куча химии и ею вы пользуетесь ежедневно

Химия химии рознь это раз , адовые составы я не беру ,экоголик в помощь это два . Три , не думаю что в том же креме для рук будет хлорка . Дело в том что химия , а какая это химия

Гость
#50
Гость

Вы в армии не служили. Там перчаток никаких нет и средств для мытья то же нет. Но унитаз должен блестеть. Засохшие фекалии с унитаза срезаются бритвенным лезвием и голыми руками.

Да идите в задницу со своей армией

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем