Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в домового?

Сейчас возможно будет много шуток но вы верите в домового? Лично я да, он бывает злой а бывает добрый. Как его покрмить, задобрить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пока не намечается съезд кукухи

#2

Нет. Нельзя верить или не верить. Нужно знать. Я знаю, что их не существует. Ибо никаких объективных доказательств нет. Есть частные суждения основанные на трактовке событий под себя. Ах, да, ещё есть видосики на ютубе. Но они никаким пруфом не являются

Глэдис
#3

Конечно. И в кикимору. Так же как в водяного. И шапочку из фольги ношу, чтобы никакая нечисть, инопланетяне-рептилоиды и ни одна разведка мира не прочла мои мысли.

Гость
#4

Настоящий Домовой живёт за печкой, всё остальное - интоксикационный психоз, вызванный употреблением алкоголя.

Бозон Хиггса
#5

Не только верю, но и вожу с собой с квартиры на квартиру.
Мы живём в доме, общаемся, испытываем самые честные эмоции - без масок и прикрас. То есть отдаем дому свою энергию. И нет ничего странного в том, что наша энергетика накапливается и у дома появляется собственная душа. В древности люди не могли этого объяснить, но чувствовали, понимали какой то своей первозданной мудростью.

Гость
#6

При всей своей скептичности я сталкивалась с потусторонними сущностями, объяснить научно не могу, когда в пустом частном доме раздаются шаги, скрепит пол, открываются двери и кто-то пыхтит мне в ухо

Гость
#7

В детстве моя бабушка жила в частном доме,рассказывала про домового,про его проделки.Думаю там у них был не домовой,похоже на полтергейст т.к вещи взлетали в воздух на глазах всей семьи,слышали шаги,стуки и т.п.Полтергейст был не добрым,ничего его не брало,ни иконы,ни молитвы,ни освящение дома,там все в семье поумирали один за другим,остались только бабушка и ее мама.Они ушли потом жить в землянку.

Гость
#8

Я в детстве верила в Кузю и Нафаню.
А сейчас нет. Только скрип досок, в нашем старом доме, возвращает меня в детские воспоминания, когда бежишь из туалета и радуешься, что тебя никто не съел.

Гость
#9
Гость

Я в детстве верила в Кузю и Нафаню.
А сейчас нет. Только скрип досок, в нашем старом доме, возвращает меня в детские воспоминания, когда бежишь из туалета и радуешься, что тебя никто не съел.

Ночью
(пропустила)
Ночью бежишь))

паравоз
#10

Подкрепите его молочком и конфетами или печенками. Положите в темное место
Через пару дней её чашки нужно отдать привкус, но не выкидывать.

Гость
#11

не верю. и точно знаю что его не существует. все потустороннее что человеку мерещится - происки мозга и нервной системы. а вот энергетику люди могут в своем доме оставлять это правда чувствуется. я живу в доме современном. кирпичном. да тут все стучит! особенно ночью. вентиляция работает. насос в бассейне. зимой как отопление включишь дом вообще оживает из-за тепла. полы деревянные. ночью оставишь окна открытые если прохладно дерево начинает скрипеть из-за изменения температуры. боятся можно только себя или своих страхов.

Гость
#12
Гость

не верю. и точно знаю что его не существует. все потустороннее что человеку мерещится - происки мозга и нервной системы. а вот энергетику люди могут в своем доме оставлять это правда чувствуется. я живу в доме современном. кирпичном. да тут все стучит! особенно ночью. вентиляция работает. насос в бассейне. зимой как отопление включишь дом вообще оживает из-за тепла. полы деревянные. ночью оставишь окна открытые если прохладно дерево начинает скрипеть из-за изменения температуры. боятся можно только себя или своих страхов.

А если мохнатой лапой по голой заднице в бане ? :)))))))

Гость
#13
Гость

А если мохнатой лапой по голой заднице в бане ? :)))))))

не лапой, веником!

Гость
#14

Нафаня!

Гость
#15

ну и че вы минусуете любители нечисто силы м л я т ь

Эльза
#16

Домовых не существует, конечно. Существуют сущности. Но и это редко. В основном, это просто фантазия.

#17
Эльза

Домовых не существует, конечно. Существуют сущности. Но и это редко. В основном, это просто фантазия.

А почему вы в сущности верите, а в домового нет? Еще скажите, что Деда Мороза не существует .

Лелена
#18

добрым он не бывает никогда, потому что домовой это бес, падший ангел. Ни в коем случае его не прикармливайте. Этим вы перейдете на сторону сатаны. Живите полноценной церковной жизнью, вреда он причинить вам не сможет, нет такой у него власти. Можно освятить жилище

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем