Гость
Статьи
А вы верите в домовых?

А вы верите в домовых?

Расскажите, а вы верите в домовых и прочее? Если верите, как вы себе это объясняете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, верю. Это же не я все конфеты в доме по ночам съедаю 🤣 и мусорю не я

Гость
#2

У меня есть домовой, попал под сокращение , второй год бродит по дому ночью, охотится на холодильник и играет в танки , отдам в добрые руки, на алименты обещаю не претендовать.

Гость
#3
Гость

У меня есть домовой, попал под сокращение , второй год бродит по дому ночью, охотится на холодильник и играет в танки , отдам в добрые руки, на алименты обещаю не претендовать.

Добавлю , не пьет сейчас совсем даже пиво не пьет, я денег не даю на это, курит редко, когда стрельнет у кого нибудь , соседи уже не дают, имеет высшее образование. 32 года, на вумане бывает, я сюда зашла посмотрев историю в браузере.

Гость
#4

Я их видел. Один даже пытался меня в окно выбросить.

Гость
#5

Меня домовой невзлюбил в доме родителей мужа , старый огромный дом , он живёт в чулане . По ночам ходит и высказывает в адрес меня недовольство . Моя одежда постоянно пыльная по утрам , хотя висит аккуратно на вешалке в шкафу . Месяц назад с мужем переехали уже свою квартиру , свекровь дала горшочек в подарок где я оставила втихаря от всех по пути в церкви , не стала открывать , боюсь что там ничего хорошего .

#6
Гость

Я их видел. Один даже пытался меня в окно выбросить.

Расскажи как пытался.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем