Гость
Статьи
Гостевые дома

Гостевые дома

Я одна ненавижу гостевые дома? Не понимаю, почему их сравнивают с домашней обстановкой: под тобой и над тобой куча людей, дети, как-то с хозяевами надо взаимодействовать, а еще ютиться сутками с другим человеком (мужем, женой, ребенком) в одной комнатушке, это же п.и.з.д.е.ц полный и все это скорее похоже на университетскую общагу, чем родной дом, многие нахваливают пансионаты, но я такого "отдыха" не понимаю. Жду ваших мнений.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впервые слышу что их сравнивают с домашней обстановкой

Гость
#2

Снимите двухкомнатный номер и не ютитесь. Снимите с отдельным входом. Малонаселеный гостевой дом найдите где мало номеров. С большой территорией что бы постояльцы не маячили. Такое наше мнение.

Гость
#3

Если вы не можете жить со своей семьей в одном номере, то у меня для вас плохие новости, тем более они же не для жизни, а помыться и переночевать

Гость
#4
Гость

Снимите двухкомнатный номер и не ютитесь. Снимите с отдельным входом. Малонаселеный гостевой дом найдите где мало номеров. С большой территорией что бы постояльцы не маячили. Такое наше мнение.

Именно так мы и сделали, просто мне любопытно как можно отдыхать в таких условиях, что я описала, если получается что дома удобств больше, на море наоборот должно быть лучше, чем дома чтобы отдохнуть

Гость
#5
Гость

Если вы не можете жить со своей семьей в одном номере, то у меня для вас плохие новости, тем более они же не для жизни, а помыться и переночевать

Не могу хотя бы потому что в реальной жизни мы так не живём.

Форум: Дом
Всего: 20 896 тем
Новые темы за все время: 18 845 тем
Популярные темы за все время: 11 081 тема