Гость
Статьи
Будни домхоза. Муж …

Будни домхоза. Муж моет посуду

Муж всё - таки нашёл момент, когда взял и помыл посуду в раковине. Перед обедом. Сказал, что хотел немного развлечься. Обед себе сам приготовил. Мне неудобно перед ним.
Сегодня тепло, но совсем нет солнца, очень обидно. Я убирала во дворе в одной футболке и вспотеоа даде в ней, хочется надеть шорты, настолько тепло. Было бы солнце, на пляже было бы супер!
Сделала маникюр, так приятно было утром смотреть тв и пилить ногти и кутикулу. Получила большое удовольствие. Даже двор полметаоа с большим удовольствием, вообще ловлю какой-то кайф, не могу понять от чего. Наверное от хорошей погоды, может потому, что заорала два дня, набралась витамина Д. Но так хорошо! Смотрю очень приятные сны ночью, сплю прекрасно, кишечник работает, как часы, ногти крепкие, волосы не выпадают, лицо не опухает. Может поэтому ловлю кайф, не знаю😊.
В саду всё растёт, газон вчера подстриг муж. Всё так хорошо.
Хорошего всем дня😊
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
4 ответа
Последний — Перейти
Акшунибяр
#1

Кишечник работает, как часы...Твой пердёж ещё не надоел мужу?

Гость
#2
Акшунибяр

Кишечник работает, как часы...Твой пердёж ещё не надоел мужу?

А кто говорил, что это ЧАСЫ С КУКУШКОЙ?
Про КУКУШКУ вы сами додумали, не надо так 😄

Виктория Т.
#3

У нас посуду моет посудомоечная машина, а муж заведует ей. После ужина он убирает со стола, протирает его, грязную посуду ставит в машину и включает её. Я посудой не занимаюсь, я закупаюсь продуктами, привожу на своей тачке домой и готовлю ужин, муж помогает мыть и чистить овощи. Стирка в машине - это моё, как и глажка. А уборка вдвоём. Вот так! Оба работаем. Скоро в декрет уйду и 3 года буду с ребёнком сидеть. Есть старшая дочь - 6 л. Есть у меня и солидный пассивный доход от отцовского бизнеса. После декретного уйду работать в бизнес к отцу.

Волшебная Волшебница
#4
Виктория Т.

У нас посуду моет посудомоечная машина, а муж заведует ей. После ужина он убирает со стола, протирает его, грязную посуду ставит в машину и включает её. Я посудой не занимаюсь, я закупаюсь продуктами, привожу на своей тачке домой и готовлю ужин, муж помогает мыть и чистить овощи. Стирка в машине - это моё, как и глажка. А уборка вдвоём. Вот так! Оба работаем. Скоро в декрет уйду и 3 года буду с ребёнком сидеть. Есть старшая дочь - 6 л. Есть у меня и солидный пассивный доход от отцовского бизнеса. После декретного уйду работать в бизнес к отцу.

Я не работаю, отец умер, посудомойка не работает. Вот такая вот жизнь😁

Форум: Дом
Всего: 20 811 тем
Новые темы за все время: 18 762 темы
Популярные темы за все время: 11 045 тем