Гость
Статьи
Тарахтелки под окном

Тарахтелки под окном

Господи, мне кажется я сойду с ума! Сняла квартиру, окна выходят на дорогу, 4 этаж, мне кажется у меня уже помутнение рассудка из-за постоянного жжужания и рёва мотора. Я просто живу в берущая! Но этот грохот слышен даже через них. Сон нарушился, уже руки трясутся, каждую 20 секунд машина, и едут и едут. Даже ночью. Особенно выбешивают старые консервные банки, громко пер...дящие на весь район, которые уже еле едут, и эти уроды мотоциклисты!!! Да, я видела что окна на дорогу и все равно сняла, но тогда хозяин надавил, ещё и пристыдил меня мол «никто никогда не жаловался, вы первая кто возмущается, окно закроете и ничего не слышно». Так как квартира очень понравилась, - сняла. И я в аду!!!! Мне уже просто жить не хочется! Как можно жить с окнами на дорогу и поток машин??? Как люди так живут??
Почему вообще дома строят так близко к дороге? Разве реально так жить? Я уже собственные мысли не слышу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если так некомфортно лучше съехать, тем более вы же снимаете, это с продажей геморрой

#2

Есть те, кому не мешает это. Сколько вам лет?

Кончита России
#3

Скажи мне, милый ребёнок. В каком ухе у меня жужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжит?

Гость
#4

Автор, сочувствую. Вы не на всю жизнь сняли квартиру? Я бы себе сказала прретерплю этот период, если нет возможности отказаться и перееду, найду где тихий двор и спокойствие. Знаете когда запланируешь отпускает тк перспективу видишь.

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем