Гость
Статьи
Оскорбляют соседи, …

Оскорбляют соседи, называют безработной

Переехала недавно в маленький поселок, который недалеко от города, работаю занимаюсь фрилансом, тоесть на дому. Соседи клевещут на меня что я безработная, раз никуда не езжу и обливают грязью. Особенно старается пожилая бабка. Хотя лично мне никто ничего не говорят, до меня доходят только слухи

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое дело соседям до того, чем вы занимаетесь, и зачем вы живете в такой глуши.

1
#2

Зачем Вы собираете слухи? Вам нечем заняться?7

Гость
#3

А если и безработная, то что? Клевета - если бы они вас в воровстве обвиняли, например, или в мошенничестве. Не работать нынче не преступление, можно, например, сдавать пару квартир в столице и на эти деньги жить припеваючи в провинции.

Гость
#4

А вы зачем бабок слушаете?хай себе говорят ,что хотят

Гость
#5

Если вы так переживаете что о вас говорят соседские бабки, то не надо было переезжать в маленький поселок. Переезжаете в мегаполис , там всем плевать друг на друга.

#6

А у нас недавно был цирк 🤡 бабка кидалась с окна картошкой в рабочих утепляющих теплотрассы за то.... что они ходили по цветам. Россия, ноябрь.
Весной ждём урожай картошки на клумбе 😉

Гость
#7

А вас они обеспечивают что ли, что бы вы ещё их слушали?! Шлите на.... смело, у нас полно таких людей которые вместо собственной жизни лезут к другим. Ставьте на место сразу.

Гость
#8
1

Зачем Вы собираете слухи? Вам нечем заняться?7

))))))
работы, видать, у автора нет) времени много, слухи собирает))Да, автор?))))😄

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы