Гость
Статьи
Отец регулярно …

Отец регулярно оскорбляет мать

Вчера случилась ситуация, отец нашел в куртке моей матери сигареты. Оказалось мать тайком курит на работе. Разразился скандал, отец оскорблял мать последними словами, называл старой м***, ш***, е*** ж*** и многое другое(уже не вспомню от стресса). Орал как бешенный, соседи слышали, швырял вещи, чуть ли не кидался. Было страшно. Мать просто молчала(ненавижу её за это). Я сидела в своей комнате и не вмешивалась, но подумала если дойдет до рукоприкладства вызову ментов. Отца ненавижу всей душой. Это ревнивый тиран и психопат. Всё должно быть по его. Ненавидит курящих. Поэтому никто не должен курить. Хотя в своё время у него была бурная молодость и что он только не творил. А также изменял матери регулярно. Ненавижу т**.
Вопрос такой: имеет ли право муж запрещать своей жене курить? Даже в мягкой форме, ясное дело что то, что делает мой отец это за гранью. Или может у меня восприятие искалечено и я чего то не понимаю. Мечтаю съехать и никогда в жизни его больше не видеть. Ненавижу

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подлей старой тв.ари яду в чай

Гость
#2

В мягкой форме, если не курила и вдруг, закурила, имеет право быть недовольным. Например, я не знаю, смирился, или развод.
Так как изначально, выбирал, если курила, то не регулярно хотя бы, а после праздников пьянок, раз в месяц, например.

#3

Это их с матерью отношения, Вы им свои правила навязать не сможете. Они выбрали друг друга, выбрали жить как живут - Вы не сможете за них прожить их жизни.
Уехать и жить свою жизнь - здравая мысль.

Гость
#4

Что у них первично отец психопат и она начала курить, чтобы успокоиться от него, или она начала курить просто так, и он стал психовать от этого? Яйцо или курица..

Гость
#6

Сочувствую. Уезжайте, когда сможете, и не общайтесь больше с ним.
А ваша мама это урок вам для будущих отношений. Никогда не терпите!
Да будь он золотой, бриллиантовый, последний мужчина в городе.
Лучше одной, чем с таким.

Ева
#7
Гость

Подлей старой тв.ари яду в чай

Посадят ведь

Ева
#8
Гость

Сочувствую. Уезжайте, когда сможете, и не общайтесь больше с ним.
А ваша мама это урок вам для будущих отношений. Никогда не терпите!
Да будь он золотой, бриллиантовый, последний мужчина в городе.
Лучше одной, чем с таким.

Не так то просто взять и уехать. Денег нет

Ева
#9
Бухие бухи

Это их с матерью отношения, Вы им свои правила навязать не сможете. Они выбрали друг друга, выбрали жить как живут - Вы не сможете за них прожить их жизни.
Уехать и жить свою жизнь - здравая мысль.

Да, точно. Иногда мать жалко, но потом понимаю что она могла бы уйти давно если бы хотела. Сама это выбрала. Бесит

Гость
#10
Ева

Да, точно. Иногда мать жалко, но потом понимаю что она могла бы уйти давно если бы хотела. Сама это выбрала. Бесит

А ей есть куда? Да и вас небось отец обеих обеспечивает

Гость
#11

ты не понимаешь того, что мать сознательно живет с таким человеком
для нее это норма
ей это в каком-то смысле нравится
так что тут не та ситуация что "ужасный отец-тиран обижает несчастную маму-мученицу"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: