Гость
Статьи
Как понять порядок ли …

Как понять порядок ли у меня в квартире?

Недавно поссорились с мужем ,высказывала ему его недостатки и он сказал ,что я не очень хорошо слежу за квартирой ,то что я не работаю,детей нет и считая это могло быть лучше . Я всегда считала себя хорошей хозяйкой. Нужно мнение со стороны. Убираюсь я через день в основном. Просто бывает ,что к вечеру/ночи немного беспорядок. По утрам постоянно вещи разбросанны ,плита на кухне грязная ,много вещей на стирку постоянно грязных на полу ,ну и крошки на полу на кухне и на столе. Стоит ли убираться каждый день или это нормально и у всех так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно плохая хозяйка, но я сейчас ещё хуже

Гость
#2

А вы как думаете?) Грязная плита,крошки на полу и много грязных вещей) ну да,хорошая хозяйка

Гость
#3

это у всех так. вы идеальная хозяйка. а он неблагодарный. вы убиваетесь поддерживая домашнее хозяйство а он еще и не доволен. а если решите ребенка родить? трудно будет за всем уследить, он что вас со свету сживет? задумайтесь, стоит ли оставаться с этим человеком

Гость
#4

Вас двое в семье?
Как часто стирку запускаете?
Почему вещи грязные ПОСТОЯННО НА ПОЛУ?
Купите корзину для белья и не будет проблем!!

Почему крошки на полу? Вы, взрослые люди, не умеете аккуратно есть?

Как часто белья постельное меняете? Гладите ли?

Гость
#5

Свинья безработная

Гость
#6

Я себя никогда особо хорошей хозяйкой не считала, но такого сра((ча дома у меня не бывает).
Не знаю в чем проблема прибираться, если нет детей. Достаточно минут 40 в день на лёгкую уборку (протереть кухонные поверхности, вещи разложить ну и там по мелочи) и два раза часа по полтора на генеральную уборку (полы помыть, сантехнику и т.д.).
Я даже когда работала в стандартном графике успевала легко всё это, а уж сидя дома так вообще не понятно в чем проблема.

Гость
#7

У всех понятие чистоты разное,и мужья тоже как к этому относятся,есть те кто придирается!Я считаю что у меня дома чисто ,но муж бывший был такой противный не успеет порог переступить все не так полы мою он волос увидит на полу все как так! Конечно надо стараться,не допускать крошек на столе и как написали купите корзину или в машинку сразу кидайте и стирайте!

Гость
#8
Гость

Я себя никогда особо хорошей хозяйкой не считала, но такого сра((ча дома у меня не бывает).
Не знаю в чем проблема прибираться, если нет детей. Достаточно минут 40 в день на лёгкую уборку (протереть кухонные поверхности, вещи разложить ну и там по мелочи) и два раза часа по полтора на генеральную уборку (полы помыть, сантехнику и т.д.).
Я даже когда работала в стандартном графике успевала легко всё это, а уж сидя дома так вообще не понятно в чем проблема.

Для вас гениальная уборка это полы протереть ?я, когда делаю гениальную уборку 2 человека 3дня с 7 утра до 22

Гость
#9
Гость

Для вас гениальная уборка это полы протереть ?я, когда делаю гениальную уборку 2 человека 3дня с 7 утра до 22

Площадь жилья какая?

Гость
#10
Гость

Площадь жилья какая?

200 + веранда + крыльцо +15 окон

Гость
#11

Чисто там, где не мусорят, а не там, где намывают по пять раз в день..
Крошки на полу постоянно, в доме где нет мелких детей, говорят о свинство хозяев.

Гость
#12

Автор, если хотите, чтобы ваш муж замечал,что вы делаете по дому,то не нужно постоянно поддерживать чистоту (за исключением, если есть дети) -держите , всё в запущенном виде и тогда, чтобы не сделали заметит

Гость
#13

Нет, ну я тоже не успеваю убирать, ребёнок и кошка, и муж свинота, ванна может быть не помыта, пакет с мусором стоит, стирки гора в корзине, подгузник в ванной лежит, зеркала грязные. Но чтобы крошки везде и грязное барахло на полу валялось - такого не бывает, это реально срач))) ещё и детей нет, кто разбросал, непонятно. чтобы шмотка оказалась на полу, вы что делаете? Снимаете штаны и перешагиваете?

Гость
#14
Гость

200 + веранда + крыльцо +15 окон

Ну и зачем такая хата на двоих?

Форум: Дом
Всего: 20 927 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 097 тем