Гость
Статьи
соседи снизу

соседи снизу

Здравствуйте мне 21 лет и до меня до@бываются соседи снизу неадекватные просто могут беспричинные меня обматерить толкнуть, мужик с детства меня хватал на лестнице душил, живу в Казахстане обращалась и в полицию и в прокуратуру 0 действий говорят доказательств нет свидетелей нет и закрывают дела, просто нет сил мать с детства говорит сама разбирайся отца нет ниодного мужчины кто бы мог за меня заступиться, пожалуйста помогите, просто нет сил, эти гниды нападают на беззащитных людей и так тут везде, я не знаю что делать, в переезде в Россию по гос программе мне отказано из-за отсутствия высшего образования... мне домой не хочется идти постоянно нервничаю из-за страха что опять их встречу у подъезда или внутри и они нападут.... Переехать мне некуда, прошу вас милые помогите добрым словом или советом, в Казахстане нет ни власти ни закона тут 90е

Инга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже было когда-то.

Марфа Васильна я
#2

Запишите незаметно для них на диктофон, вот и доказательство.

Гость
#3

Переезжайте в Германию, если в Россию никак. Тут полказахстана собралось судя по русским магазинам. И девушки всегда в дефиците у парней. Замуж легко выскочите с любой внешкой и без во.

Гость
#4

Девушка вы уже много раз писали сюда , и вам всё обьясняли , по 100 ответов каждый раз. Может вам просто заняться нечем и вы так себя развлекаете за счёт других людей ?! Или всё таки РАЗВОДКА .

Форум: Дом
Всего: 20 689 тем
Новые темы за все время: 18 642 темы
Популярные темы за все время: 11 000 тем