Гость
Статьи
Аура квартиры

Аура квартиры

Собираемся купить квартиру, уже выбрали. Там жила старенькая бабушка-врач, умерла 4 года назад. Дочь оформила наследство и продает. Всю мебель из квартиры вывозят (нам ничего не нужно).
Говорит, мама ее была светлым человеком, многим помогала.
Как думаете, ничего страшного, что она умерла в квартире? Как к этому относится?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам конечно решать по ощущениям в квартире надо... но я б не решилась.

Гость
#2

Хорошие люди - честно сказали

Котейка
#3

Везде кто-то когда-то умер. Смерть естественная же, не насильственная

Гость
#4

Спросите у дочки не были ли у нее сжаты кулачки.

Гость
#5
Котейка

Везде кто-то когда-то умер. Смерть естественная же, не насильственная

Откуда вы знаете?

Гость
#6

Это хорошая квартира.

Гость
#7

Если вы задаетесь этим вопросом,то подсознательно боитесь,так и будете постоянно думать об этом,может тогда купить новую квартиру?У нас вот соседи были,там умерло несколько человек,последний,молодой парень от пьянки,упал прям на кухне и умер от сердца.После этого решили они ее продать и купили свои же соседи,с этажа выше,мододая семья с ребенком,они жили с родителями,и решили видимо поближе к родителям и остаться.Уже несколько лет живут,все у них нормально.

Гость
#8

Вообще-то в подавляющем большинстве именно у себя дома люди и умирают. Что в этом ненормального???

Гость
#9

Практически во всех квартирах - вторичка кто-то умирал. Ничего страшного, если смерть естественная. Вот если суицид или убийство, то энергетика плохая, и это ощущается обычно.

Гость
#10
Гость

Практически во всех квартирах - вторичка кто-то умирал. Ничего страшного, если смерть естественная. Вот если суицид или убийство, то энергетика плохая, и это ощущается обычно.

А если сероводородом мамочка-карьеристка-иждивенка отравилася?

Гость
#11

И здесь суеверия. Люди не сходите с ума! Но если вам станет легче то позовите священника и освятите квартиру чисто для своего успокоения коли вы в это верите.)

Гость
#12

С таким настроем только первичку покупать,на этапе строительства,а то мало ли что.и да,я теперь нисколько не сомневаюсь, что у покупашки недвижимости всегда нужно требовать справку из ПНД.

Гость
#13
Гость

С таким настроем только первичку покупать,на этапе строительства,а то мало ли что.и да,я теперь нисколько не сомневаюсь, что у покупашки недвижимости всегда нужно требовать справку из ПНД.

Интересно как к этому относятся другие. Люди ведь разные, ничего такого в вопросе нет

Гость
#14
Гость

Интересно как к этому относятся другие. Люди ведь разные, ничего такого в вопросе нет

Может быть и нет,я просто случай знаю лично,что касается вторички, некоторые из зависти начинают тому кто купил говорить ,что вот мол фу да здесь же дедушка умер,некоторые впечатляются (особо впечатлительные)я сама лично вторичку купила ,где дедушка умер, ничего страшного не вижу,не суеверная я ,да и вообще атеистка.зачастую мы сами себе выдумываем несуществующие проблемы.

Гость
#15

4 года ,не вчера .Я выбирала по своим ощущениям квартиру ,располагает она к себе ,или нет.Один раз зашли на просмотр,там крест в пол стены и прямо давит на голову ,открыть долго дверь не могли,вроде светлая квартира,цена маленькая ,а аура тяжелая,голова долго еще болела и ощущение, что не хочет кто-то пускать сюда.

гость
#16

Да нормально автор. На каждом клочке земли за много веков кто то умер. Главное не насильная. Иначе эмоции страха и боли остаются.

Гость
#17
Гость

4 года ,не вчера .Я выбирала по своим ощущениям квартиру ,располагает она к себе ,или нет.Один раз зашли на просмотр,там крест в пол стены и прямо давит на голову ,открыть долго дверь не могли,вроде светлая квартира,цена маленькая ,а аура тяжелая,голова долго еще болела и ощущение, что не хочет кто-то пускать сюда.

Я так квартиру выбирала. Очень хорошая с виду, цена приемлемая. А я чувствую - не моя квартира. Мужу потом сказала, а он, мол, что за глупости. Так и купили. Это была новостройка. И оказалось, что спроектировпли что ли неправильно... Квартира на последнем этаже, однушка, и грохот от лифта такой, словно он приземляется на потолок. Ничего нельзя было с эти сделать.

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем