Гость
Статьи
Проблемы в семье с …

Проблемы в семье с отцом

Здравствуйте!
У меня на протяжении большого количества времени, проблемы во взаимоотношениях с отцом в семье.
Мой отец, постоянно упрекает меня во всем, оскорбляет и унижает.
Были попытки наброситься на меня и ударить, но останавливался в последний момент.
Я не могу ничего ему сказать, он сразу начинает на меня кричать и оскорблять меня.
Он считает меня разочарованием , и говорит что из меня никогда ничего не получится...
Не интересуется чем я живу, что мне нравится, что делать в такой ситуации?
Я пыталась с ним поговорить, но разговор сразу же сходит на нет.
Бесконечный контроль, я не могу сходить в кино или где нибудь посидеть, ничем плохим я не занимаюсь, только учусь и пытаюсь как то подзаработать и помочь маме.
Я понимаю кто контроль для родителей это важно, но мне по факту ничего нельзя....
Сейчас у меня нет заработка, я стараюсь не попадаться ему на глаза и избегать каких либо разговоров, но все равно не знаю что мне делать....

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дыма без огня не бывает ...

Катя
#2

не всегда наши родные по крови - это наши близкие по духу, так бывает. скорее всего у вашего отца есть внутренние конфликты, которые он таким образом пытается заглушить, выливая недовольство на вас. что делать? да ничего, пытаться говорить с человеком пока он сам не поймет что с ним творится бесполезно. дождаться и работать в направлении самостоятельности и выпрыгнуть из родительского гнезда, если не сделаете этого, то в будущем вас загнобят и сотрут в порошок.

Гость
#3
Красный Аквамарин

Дыма без огня не бывает ...

Я учусь в колледже, учусь на отлично.
Хотела чтобы отец хотябы немного гордился мной, но ему по факту просто плевать. ЕДИНСТВЕННОЕ он считает деньги которые потратил на мое обучение, остальном в общем не волнует его.

Гость
#4
Гость

Я учусь в колледже, учусь на отлично.
Хотела чтобы отец хотябы немного гордился мной, но ему по факту просто плевать. ЕДИНСТВЕННОЕ он считает деньги которые потратил на мое обучение, остальном в общем не волнует его.

Да забей ты на него , *** обычный. То , что он твой отец ещё не значит, что он хороший человек. По твоим расссказам полное 💩

Гость
#5
Катя

не всегда наши родные по крови - это наши близкие по духу, так бывает. скорее всего у вашего отца есть внутренние конфликты, которые он таким образом пытается заглушить, выливая недовольство на вас. что делать? да ничего, пытаться говорить с человеком пока он сам не поймет что с ним творится бесполезно. дождаться и работать в направлении самостоятельности и выпрыгнуть из родительского гнезда, если не сделаете этого, то в будущем вас загнобят и сотрут в порошок.

Во во , ток гнездо то это змеиное . С ними нереально жить с ползучими

#6

если вы учитесь в школе,то поступите в институт в другой город.вам дадут на время обучения комнату в общаге.за 5 лет обучения ваша психика окрепнет.вы встанете на ноги,повзрослеете и сможете стать эмоционально развитой личностью.если вы так и останетесь дома,то вас либо сломают,либо в попытке убежать из этого психологического ада вы выйдете замуж за первого встречного и попадёте в ту же ловушку только в профиль.ваш отец с каждым годом будет всё хуже и хуже.со старостью ещё никто не становился лучше.удачи вам.

Гость
#9
ятутнемногопостою

ст.33 п.4 ук рф

Незаметно ;)

#10

Автор девочка или мальчик?

Гость
#11

Автор, у меня папаша еще более конченный чем Ваш. Травит всем жизнь, никто с ним даже из-за его мерзкого характера и поведения общаться не хочет. И ведь никак не подыхает, тварь паршивая...

Гость
#12
ятутнемногопостою

если вы учитесь в школе,то поступите в институт в другой город.вам дадут на время обучения комнату в общаге.за 5 лет обучения ваша психика окрепнет.вы встанете на ноги,повзрослеете и сможете стать эмоционально развитой личностью.если вы так и останетесь дома,то вас либо сломают,либо в попытке убежать из этого психологического ада вы выйдете замуж за первого встречного и попадёте в ту же ловушку только в профиль.ваш отец с каждым годом будет всё хуже и хуже.со старостью ещё никто не становился лучше.удачи вам.

Про старость точно подметили.. Кретины с возрастом еще больше окретиниваются

Гость
#13
Гость

Автор, у меня папаша еще более конченный чем Ваш. Травит всем жизнь, никто с ним даже из-за его мерзкого характера и поведения общаться не хочет. И ведь никак не подыхает, тварь паршивая...

Аналогично, так обидно смотришь дети болеют и умирают ,молодые . А эта нечисть живет и хоть бы что

Гость
#14

Девушка..

Гость
#15
Гость

Автор, у меня папаша еще более конченный чем Ваш. Травит всем жизнь, никто с ним даже из-за его мерзкого характера и поведения общаться не хочет. И ведь никак не подыхает, тварь паршивая...

Вы правы! С ним тоже мало кто нормально общается, невозможно терпеть его речь и как он общается с людьми!! Кроме себя никого не видет в этой жизни.

Гость
#16

Ваш отец по жизни несчастный неудачник, оттого и зол на всех и вся. Вам лучше уехать из дома по окончании колледжа, дальше он будет еще хуже. А пока придется его избегать.

Гость
#17
Гость

Ваш отец по жизни несчастный неудачник, оттого и зол на всех и вся. Вам лучше уехать из дома по окончании колледжа, дальше он будет еще хуже. А пока придется его избегать.

Спасибо большое!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: