Гость
Статьи
Соседская девочка …

Соседская девочка постоянно качается

Почти круглый год - на качелях во дворе, пока не в школе, рано утром, перед школой, и после. Сейчас, когда качели завалены снегом - похоже, в квартире ей сделали какое-то приспособление. Качели, тренажёр, не знаю, что. Гулкий равномерный звук до 23 часов с короткими перерывами. Ей лет 13. Недавно встретила её в автобусе, она ехала одна и раскачивалачь на сиденье. Это РАС или что? Понимаю, что бывают намного хуже соседи, стараюсь не обращать внимания, заниматься аутотренингом) Но в панельном доме часами это бум-бум, свихнуться можно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частный дом вам в помощь. Хватит жить в бараках!

Гость
#2
Гость

Частный дом вам в помощь. Хватит жить в бараках!

Вам, наверное, и правда, хватит жить в бараках. Я живу в многоквартирном доме, в не самом плохом, кстати

Гость
#3
Гость

Частный дом вам в помощь. Хватит жить в бараках!

Там своих проблем хватает. Шашлыки-танцы-пляски, вой собак, вечные стройки и тому подобное

Гость
#4
Гость

Вам, наверное, и правда, хватит жить в бараках. Я живу в многоквартирном доме, в не самом плохом, кстати

Тогда терпи.

Гость
#5
Гость

Тогда терпи.

Терпи, терпила?)

Гость
#6

Что такое рас?
А так - ну, может, головой девочка болезная, родители готовы хоть качели, хоть карусели ей дома повесить, лишь бы не бузила. Но, понятно, вам всем такое слушать - это жуть жуткая, сумасшедший сосед - это треш.

Гость
#7

Скорее всего ребенок страдает от нехватки внимания от родителей,либо в семье нервная обстановка-так успокаивается

Гость
#8
Гость

Скорее всего ребенок страдает от нехватки внимания от родителей,либо в семье нервная обстановка-так успокаивается

в 13 лет уже здоровая кобыла какое ей еще внимание от родителей на роботу пора

Гость
#9
Гость

Что такое рас?
А так - ну, может, головой девочка болезная, родители готовы хоть качели, хоть карусели ей дома повесить, лишь бы не бузила. Но, понятно, вам всем такое слушать - это жуть жуткая, сумасшедший сосед - это треш.

РАС - расстройство аутического спектра, возможно. Я просто пытаюсь понять, и, если она больна, относиться к этому с состраданием

Irony
#10

Девочка мечтает стать космонавтом!
Пока все остальные мечтая смотрят мультики о космосе и играют корабликами, Она готовится!
Она целеустремлённо днями укрепляет свой вестибулярный аппарат, сопротивляемость перегрузкам и ориентацию в пространстве в условиях раскачивания.
Вот и все. А вы что подумали?

Гость
#11
Гость

Скорее всего ребенок страдает от нехватки внимания от родителей,либо в семье нервная обстановка-так успокаивается

Родители с утра до ночи на работе. Отец начальник, изменяет, дома почти не бывает. Жена, кстати, симпатичная, вот, чего не хватает мужику

Гость
#12
Гость

в 13 лет уже здоровая кобыла какое ей еще внимание от родителей на роботу пора

Да ребёнок еще, угловатая вся

Гость
#13
Irony

Девочка мечтает стать космонавтом!
Пока все остальные мечтая смотрят мультики о космосе и играют корабликами, Она готовится!
Она целеустремлённо днями укрепляет свой вестибулярный аппарат, сопротивляемость перегрузкам и ориентацию в пространстве в условиях раскачивания.
Вот и все. А вы что подумали?

Так мило, я тоже в начале так подумала, когда они только переехали, тренирует вестибулярный аппарат на качелях. Но когда она и дома стала его тренировать, и в автобусе... Она, кстати, в очках, таких берут в космонавтки?

Гость
#14
Гость

Так мило, я тоже в начале так подумала, когда они только переехали, тренирует вестибулярный аппарат на качелях. Но когда она и дома стала его тренировать, и в автобусе... Она, кстати, в очках, таких берут в космонавтки?

Да.

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем