Гость
Статьи
Мешаю соседям снизу …

Мешаю соседям снизу шагами

Год назад переехала в квартиру с советским ремонтом. На бетонном полу оранжевого цвета покрытие (не знаю что это), местами вздутое. Соседка снизу, пенсионерка, инвалид, спустя несколько месяцев поймала меня и слезно просила не прыгать после 9-10 вечера, она просыпается и уснуть всю ночь не может. Так несколько раз ловила, иногда ругалась, иногда спокойно. И опять прыжки среди ночи (это были простые шаги). Сейчас передвигаюсь буквально на цыпочках, и каждый раз боюсь что снова наедет.
Какие у вас отношения с соседями снизу?

Карлсон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяй полы. Поставь лаги и шумоизоляцию

#2

ковер нужен

Катя
#3

А толстый ковер на пол?

Гость
#4

На полу у вас старая двп или что-то вроде.Шаги по вздувшимся местам дают эффект прыжков.Если нет желания заморачиваться,купите ковер на пол,звук станет тише.

Гость
#5

"На бетонном полу оранжевого цвета покрытие (не знаю что это), местами вздутое" — это не советский ремонт. Это прямо на перекрытие стяжку залили. В СССР за такое просто квартиру могли отобрать и отправить за 101-й.
У соседки ощущение, что она сидит в барабане, а по нему стадо антилоп бегает. Вздутые (ремнём) должны быть задницы тех, кто сделал такой ремонт.

Гость
#6

Жизнь пуста, безумна и бездонна!
Выходи на битву, старый рок!
И в ответ - победно и влюбленно -
В снежной мгле поет рожок...

Пролетает, брызнув в ночь огнями,
Черный, тихий, как сова, мотор,
Тихими, тяжелыми шагами
В дом вступает Командор...

Настежь дверь. Из непомерной стужи,
Словно хриплый бой ночных часов -
Бой часов: "Ты звал меня на ужин.
Я пришел. А ты готов?.."

#7

Она старенькая, они и так не могут заснуть, им кажется все шумным

Форум: Дом
Всего: 20 898 тем
Новые темы за все время: 18 847 тем
Популярные темы за все время: 11 082 темы