Гость
Статьи
шумоизоляция

шумоизоляция

доброго времени суток. хотелось бы поинтересоваться насчёт шумоизоляции и её эффективности. подскажите пожалуйста , шумоизоляция (в полу и стенах) поможет убрать шум хотя-бы на 70%? громкая музыка и шаги будут слышны соседям? хочу "отгородить" звуки из своей квартиры от остальных жильцов

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвально. Но потолок тоже надо шумкой изолировать. Очень громкая музыка все равно будет слышна, но понятное дело не так сильно. Я делал полную изоляцию жилой комнаты, эффект был. Но на 100% нет, где то 50-60 %. Перестал слышать разговоры и мелкий шум соседей. Но вой собаки например не заглушить никак

Гость
#2

По принципу "комната в комнате" шумка как раз сработает примерно на запрашиваемую цифру.Акустический потолок,периметр,сухая стяжка с шуманетом по полу.Несколько хлопотно,но эффективно.

#3
Гость

По принципу "комната в комнате" шумка как раз сработает примерно на запрашиваемую цифру.Акустический потолок,периметр,сухая стяжка с шуманетом по полу.Несколько хлопотно,но эффективно.

большое спасибо:)

#4
Гость

Похвально. Но потолок тоже надо шумкой изолировать. Очень громкая музыка все равно будет слышна, но понятное дело не так сильно. Я делал полную изоляцию жилой комнаты, эффект был. Но на 100% нет, где то 50-60 %. Перестал слышать разговоры и мелкий шум соседей. Но вой собаки например не заглушить никак

Спасибо , Вы мне очень помогли

Гость
#5
Kakyoin

Спасибо , Вы мне очень помогли

Шумоизоляция никак не поможет, особенно от ударных шумах, сама задавалась этим вопросом, слышат все равно будете, деньги на ветер.

#6
Гость

Шумоизоляция никак не поможет, особенно от ударных шумах, сама задавалась этим вопросом, слышат все равно будете, деньги на ветер.

Я поблагодарила вас за совет , вы мне очень помогли им , я об этом:")

Форум: Дом
Всего: 20 677 тем
Новые темы за все время: 18 630 тем
Популярные темы за все время: 10 996 тем