Гость
Статьи
Почему арендодатели …

Почему арендодатели хотят семью с ребёнком?

Столкнулись с неожиданной проблемой. Ищем квартиру для съёма в Москве, двушку. Мы не расписаны,детей нет, нам по 23 года, оба работаем, программисты. И в некоторых квартирах, которые нам понравились, нам сказали, что им нужны только семьи с детьми. Кто-то сказал, что хочет финансовых гарантий (в чём это заключается?). Кто-то ничего не сказал. Может вы знаете почему так происходит? #аренда

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им давно не рисовали на обоях просто

Гость
#2

Какие гарантии им от тех,кто родил даже своей квартиры не имея? Наоборот, это показатель в минус

#3

Боятся, что вы свингеры.
Хотя в первом комментарии описано верно.

Ang
#4

Показателем платежеспособности является оплата сразу за год, пол года, как за аренду, так и за камуналку.Я беру только таких+залог. Семья с детьми от 7 лет, так как уже не рисуют на обоях, без детей не беру- наплодят и дети все изорвут, перебьют, испортят. По возрасту беру от 35, уже не бухают и посиделки не устраивают, соседи не жалуются на них, все, кто моложе бухали, курили, скандалили, мелкие дети загадили все, что можно, устал ремонтировать, так же и ремонт и мебель поставил лучше и сдаю по высокой цене на долгосрочно только тем, кто платит вперёд мин за пол года

#5
Ang

Показателем платежеспособности является оплата сразу за год, пол года, как за аренду, так и за камуналку.Я беру только таких+залог. Семья с детьми от 7 лет, так как уже не рисуют на обоях, без детей не беру- наплодят и дети все изорвут, перебьют, испортят. По возрасту беру от 35, уже не бухают и посиделки не устраивают, соседи не жалуются на них, все, кто моложе бухали, курили, скандалили, мелкие дети загадили все, что можно, устал ремонтировать, так же и ремонт и мебель поставил лучше и сдаю по высокой цене на долгосрочно только тем, кто платит вперёд мин за пол года

У меня вопрос: а почему вы считаете всех молодых алкашами?
Чайлдфри и трезвенники, как и кролики-алкаши есть среди всех возрастов.

Гость
#6

вам 23 этим все сказано

Гость
#7
Ang

Показателем платежеспособности является оплата сразу за год, пол года, как за аренду, так и за камуналку.Я беру только таких+залог. Семья с детьми от 7 лет, так как уже не рисуют на обоях, без детей не беру- наплодят и дети все изорвут, перебьют, испортят. По возрасту беру от 35, уже не бухают и посиделки не устраивают, соседи не жалуются на них, все, кто моложе бухали, курили, скандалили, мелкие дети загадили все, что можно, устал ремонтировать, так же и ремонт и мебель поставил лучше и сдаю по высокой цене на долгосрочно только тем, кто платит вперёд мин за пол года

Губа не треснет?)

Гость
#8
Гость

вам 23 этим все сказано

А что не так то?

Гость
#9
Гость

А что не так то?

молодые, сомнение в платежеспособности, отсутствие ребенка высок риск тусовок и тд, сам в принципе моложе 25 даже на осмотр не пущу, это если речь о отдельно квартире, как правило в этом возрасте снимают комнаты

Гость
#10
Гость

молодые, сомнение в платежеспособности, отсутствие ребенка высок риск тусовок и тд, сам в принципе моложе 25 даже на осмотр не пущу, это если речь о отдельно квартире, как правило в этом возрасте снимают комнаты

Стереотипное мышление какое-то. Мы же не студенты, не на стипендию и не на родительские деньги снимаем. Я бы в жизни не стала комнату снимать. Чтоб жить не пойми с кем.

Гость
#11
Гость

Стереотипное мышление какое-то. Мы же не студенты, не на стипендию и не на родительские деньги снимаем. Я бы в жизни не стала комнату снимать. Чтоб жить не пойми с кем.

мы все так или иначе подвержены стереотипам в той или иной степени, только к ним прибавляется реальный опыт собственников, это так же как с животными ,с детьми и тд,все будут доказывать свое, но доказательства иллюзорны и против массового опыта не конкуренты,слишком высокие вероятность рисков,вы же тоже не хотите рисковать депозитом или левыми собственниками

Гость
#12

Это просто бред, у МЧ зарплата 155000, у меня 60000
И мы не можем снять двушку!
Что за идиоты вокруг

Гость
#13
Гость

Это просто бред, у МЧ зарплата 155000, у меня 60000
И мы не можем снять двушку!
Что за идиоты вокруг

последняя фраза вас и характеризует ,что и требовалось доказать))

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем