Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя убирать квартиру?

Каждая суббота как ломка,воскр не хочу. Сижу сутками в интернете смотрю ютуб выходные после работы . Телевидения нет отключили чтобы не платить .без мужа и детей ,это другой вопрос другая тема . Я не люблю учиться сл школы ,бросаю свои хобби. Готовить не люблю и не умею. Я если делаю уборку 3 часа . Не час с! Потому что я как попало не делаю,протру везде пыль пол подоконикм сан узлы ,гарнитур на кухне! Грязь за две недели трешь какая будет ! Ломит прямо как у зависимых

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри фото квартиры Хованского и успокойся

Гость
#2
Гость

Посмотри фото квартиры Хованского и успокойся

и одет он, как бомж и живет в доме барачного типа в барачном отсеке. типичное барачное бы-дло, скот, животное в человечеком обличье

Гость
#3
Гость

и одет он, как бомж и живет в доме барачного типа в барачном отсеке. типичное барачное бы-дло, скот, животное в человечеком обличье

Мне плевать на него ,как заставить я спросила ????

Гость
#4
Гость

Мне плевать на него ,как заставить я спросила ????

Завести мужчину, который будет в гости ходить( мне помогло)
Убираться по 15 минут каждые три часа. Не дольше.
Стараться хотя бы одну зону в квартире держать в чистоте( потом самой захочется расшириться)Я начинала с обеденного стола, не с раковины, как обычно советуют.

Гость
#5
Гость

Завести мужчину, который будет в гости ходить( мне помогло)
Убираться по 15 минут каждые три часа. Не дольше.
Стараться хотя бы одну зону в квартире держать в чистоте( потом самой захочется расшириться)Я начинала с обеденного стола, не с раковины, как обычно советуют.

Был один мужчина думала замуж ,а ему секс! Итог слезы расстование .

Гость
#6
Гость

Завести мужчину, который будет в гости ходить( мне помогло)
Убираться по 15 минут каждые три часа. Не дольше.
Стараться хотя бы одну зону в квартире держать в чистоте( потом самой захочется расшириться)Я начинала с обеденного стола, не с раковины, как обычно советуют.

Грязи нет, но через две нед пизднц будет в,ув

Гость
#7
Гость

Грязи нет, но через две нед пизднц будет в,ув

А зачем драить если грязи нет?

Гость
#8
Гость

А зачем драить если грязи нет?

Через две недели будет

Гость
#9
Гость

Через две недели будет

Ну так через две недели и уберете, 2 недели нечегонеделания это круто. Сидеть и переживать, что через две недели будет грязь..нда. Диагноз, вы скоро руки начнете мыть каждые 10 минут. А вообще такие с тряпками очень сложные люди, вам бы к психологу, это на фобию похоже.

Гость
#10

Знаете , я что делаю . Включаю какое - нибудь кино или сериал , в основном под уборку хорошо заходят с Коневским расследования , про убийства и тд )не знаю , почему так . В итоге смотрю сериал , уборка на автомате идёт , особо и не думаю про неё .
Музыку можно воодушевляющую поставить , тоже норм

Форум: Дом
Всего: 20 906 тем
Новые темы за все время: 18 855 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем