Гость
Статьи
Как очистить кухню от …

Как очистить кухню от мошек?

На кухне лежали несколько гнилых персиков, в результате слетелись мошки. Мошки мелкие и глазастые такие, не как мухи. Мух можно ликвидировать довольно легко, а этих очень много, но они очень мелкие, летают быстро и бесшумно. От того, что нескольких мошек размазали, их меньше не стало. Гнильё вчера вынесли на помойку, но они не улетают, садятся на нормальные продукты и на людей, правда, кусаться не умеют. Из-за них пришлось стаканы с ягодами убрать в холодильник, так как они в них лезут десятками постоянно. Но ягоды надо съесть сегодня, они уже не могут ждать, так как их купили на той неделе, да многие подавились, некоторые уже начали подгнивать. На кухне живёт паук, но толку никакого нет, он паутины нормальной не сплёл и вообще какой-то пугливый. Муравьи от мошек не помогают тоже. #мошки

Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налейте в стакан немного пива или вина, и туда же чуть растит. масла. Тогда они полезут на запах, а выбраться не смогут.

Али-баба
#2

А я сегодня, с осой поцеловался... кружила, жужжала присела прям на губы. По хозяйски прошлась... В ноздри стала заглядывать. Фыкнул, улетела, оскорбленная.

Гость
#3

Выкидывайте мусор всегда, не оставляйте свежую еду или хлеб на столе! Активно проветривайте помещение, чтобы было свежо или даже прохладно, через время должны подохнуть. Можете еще какие нибудь лайфхааи попробовать, но я точно не знаю что еще может сработать( это кажется дрозофилы

Гость
#4
Гость

Выкидывайте мусор всегда, не оставляйте свежую еду или хлеб на столе! Активно проветривайте помещение, чтобы было свежо или даже прохладно, через время должны подохнуть. Можете еще какие нибудь лайфхааи попробовать, но я точно не знаю что еще может сработать( это кажется дрозофилы

Я нашла, когда то этот способ в нете. Положите банановую шкурку в ванной, они перебазируются, как только набралось ребяток, подойдите и смойте их, и так до полного истребления. Мне помогло)

Василиса
#5
Гость

Я нашла, когда то этот способ в нете. Положите банановую шкурку в ванной, они перебазируются, как только набралось ребяток, подойдите и смойте их, и так до полного истребления. Мне помогло)

Пробовала, но они на неё не реагируют, в общем, вечером сегодня устроим на них охоту с помощью пылесоса.

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема