Гость
Статьи
Как разобраться с …

Как разобраться с жильём

Ребятки,помогите ситуация безвыходная Купила коммуналку в Подмосковье,соседи вообще жизни не дают,потеряла работу в пандемию и на съем денег не хватит,в городе из которого приехала зп 10 тыс,сот матери в 19 убежала,она пила и не давала даже своей долей пользоваться,что делать,как жить? С нервами ***,не сплю,трясусь постоянно #нуженсовет

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ах ты бедняжка

Райт
#2

продай комуналку

Гость
#3

Продать коммуналку в Подмосковье и купить студию или однушку в своём регионе.

#4

живите в коммуналке просто ищите работу быстрее

#5
Гость

ах ты бедняжка

Подскажите как поступить

баранкаа
#6

ножом разобраться😱

#7
Райт

продай комуналку

И дальше что с этими деньгами,др купить шило на мыло с такими же уродами,в Волгограде с за 10тыс и ЖКХ 5 не вижу смысла покупать ветхую кв,ТК только на ветх хватит денег

Гость
#8

Вчера была эта тема, вам надавали массу советов или вы ждете волшебного заклинания, как комнату превратить в квартиру.

#9
Гость

Продать коммуналку в Подмосковье и купить студию или однушку в своём регионе.

В Волгограде хватит на убитую однушку в 50км от центра(город длиной 80) а только там работа,ЖКХ 5тыс,за 10-12,на 7 тыс проживаете?

Гость
#10

Средняя стоимость недвижимости в Штатах ниже московской, поэтому продавайте и переезжайте.

#11
Anna_mir

живите в коммуналке просто ищите работу быстрее

Я морально не могу там а физически меня эти твари даже в сортир не пускают кидаются орут тварь ты здесь жить не будешь,работа в мск есть с за 25тыс

Райт
#12
Матильда

И дальше что с этими деньгами,др купить шило на мыло с такими же уродами,в Волгограде с за 10тыс и ЖКХ 5 не вижу смысла покупать ветхую кв,ТК только на ветх хватит денег

ну деньги можете мне отдать ))
что за детский сад. на кой покупать если не хватает? сдайте эту коммуналку какому нибудь уроду, он с теми уродами подружится. копите, как накопите -продавайте и покупайте что нужно.

#13
баранкаа

ножом разобраться😱

В тюрьму не хочется

#14
Гость

Вчера была эта тема, вам надавали массу советов или вы ждете волшебного заклинания, как комнату превратить в квартиру.

А ты чё здесь возникает,чё зашла,иди в *** отсюда,придурок советчик на х

Гость
#15
Матильда

И дальше что с этими деньгами,др купить шило на мыло с такими же уродами,в Волгограде с за 10тыс и ЖКХ 5 не вижу смысла покупать ветхую кв,ТК только на ветх хватит денег

Тогда страдайте дальше. Что вы от нас хотите? Денег? Или что?

Гость
#16
Матильда

Я морально не могу там а физически меня эти твари даже в сортир не пускают кидаются орут тварь ты здесь жить не будешь,работа в мск есть с за 25тыс

Смысл переезжать в Москву на зарплату в 25000?

#17
Гость

Смысл переезжать в Москву на зарплату в 25000?

В Волгограде вообще 10 была и на улице жила или с пополамщиками

#18
Гость

Тогда страдайте дальше. Что вы от нас хотите? Денег? Или что?

Яя прошу совета если ты не умеешь рассуждать а хочешь поумничать на х отсюда иди

#19
Райт

ну деньги можете мне отдать ))
что за детский сад. на кой покупать если не хватает? сдайте эту коммуналку какому нибудь уроду, он с теми уродами подружится. копите, как накопите -продавайте и покупайте что нужно.

Если сдавать то за 10тыр, жизни они никому не дадут это ненадолго,плюс ЖКХ 3,5, в остатке 6,5тыс и то не кажд месяц, снять комнату в мск 15-18 у меня зп 25 на 13тыс и то не кажд месяц ты что нибудь скопишь????

Райт
#20
Матильда

Если сдавать то за 10тыр, жизни они никому не дадут это ненадолго,плюс ЖКХ 3,5, в остатке 6,5тыс и то не кажд месяц, снять комнату в мск 15-18 у меня зп 25 на 13тыс и то не кажд месяц ты что нибудь скопишь????

вы тут совета ждете или жалости? ))

Гость
#21
Матильда

Яя прошу совета если ты не умеешь рассуждать а хочешь поумничать на х отсюда иди

Я умею рассуждать. Более того, мне хватает разума не покупать коммуналку, хотя тоже можно продать квартиру в регионе. Вы действительно не видите, что у вас только один выход? Продавать и копить на нормальное жилье. Все. Другого варианта нет.

Гость
#22
Матильда

В Волгограде вообще 10 была и на улице жила или с пополамщиками

Помимо Волгограда и Москвы есть море других городов. Но ехать в столицу на зарплату в 25, когда здесь это цена за аренду - это очень такое себе...

#23
Райт

вы тут совета ждете или жалости? ))

Ты не можешь поставить себя на мое место так чё здесь делаешь,хочешь наезжать,на мамку свою наедь

#24
Гость

Я умею рассуждать. Более того, мне хватает разума не покупать коммуналку, хотя тоже можно продать квартиру в регионе. Вы действительно не видите, что у вас только один выход? Продавать и копить на нормальное жилье. Все. Другого варианта нет.

Если снимать сейчас здесь одной мне даже на еду не хватит,после пандемии работы меньше и зп на треть снизилась,я купила ее от безысходности,ты если имеешь мамкино жилье и такой крутой,мне этим не понтуйся,на х отсюда иди,тварь

Райт
#25
Матильда

Ты не можешь поставить себя на мое место так чё здесь делаешь,хочешь наезжать,на мамку свою наедь

Ты и вправду д.у ра!

Гость
#26
Матильда

Если снимать сейчас здесь одной мне даже на еду не хватит,после пандемии работы меньше и зп на треть снизилась,я купила ее от безысходности,ты если имеешь мамкино жилье и такой крутой,мне этим не понтуйся,на х отсюда иди,тварь

Ахахаха фига вы быдлятина)) Вы бы подтянули свое образование и уровень культуры. Глядишь, и зарплата бы подросла.

#27
Гость

Помимо Волгограда и Москвы есть море других городов. Но ехать в столицу на зарплату в 25, когда здесь это цена за аренду - это очень такое себе...

В какой город России,везде за 10-15на них можно тока с голоду не помереть и все,ты так не жил и если живёшь в родит жилье за их счёт то не трогай таких как я,выходи из темы,крутой

#28
Райт

Ты и вправду д.у ра!

На х пошел,гондон мамкин!!!

Гость
#29
Матильда

В какой город России,везде за 10-15на них можно тока с голоду не помереть и все,ты так не жил и если живёшь в родит жилье за их счёт то не трогай таких как я,выходи из темы,крутой

Дамочка, я поступила на бюджет в магистратуру в Москве. Жила в общаге на 5000 рублей в месяц. И без опыта нашла в столице работу на зарплату, куда выше 25000. И таких, как я, тысячи и тысячи. Просто надо что-то делать, а не ныть и всех обзывать. А если вам не хочется, чтобы вас "трогали", не стоит писать на публичном форуме.

#30
Гость

Ахахаха фига вы быдлятина)) Вы бы подтянули свое образование и уровень культуры. Глядишь, и зарплата бы подросла.

А *** ты тут сидишь,у меня 2 образования и я оч быстро пишу поэт с ошибками,хотя чё я тебе,богатой твари оправдывают,иди к мамке своей сиську соси

Райт
#31
Матильда

На х пошел,гондон мамкин!!!

быдлятиной ты родилась, быдлятиной и останешься. твоя судьба ))

Гость
#32
Матильда

А *** ты тут сидишь,у меня 2 образования и я оч быстро пишу поэт с ошибками,хотя чё я тебе,богатой твари оправдывают,иди к мамке своей сиську соси

То-то видно ваши два образования, если у вас зарплата в Москве 25000 и говор как у пту-шной быдлятины.

#33
Гость

То-то видно ваши два образования, если у вас зарплата в Москве 25000 и говор как у пту-шной быдлятины.

С быдлом по быдловски такое у меня правило,образованный ты наш,сам то вообще не работаешь мамка устроила сиди молчи в тряпку и *** под подушкой в своей комнате в центре нерезиновой

Гость
#34
Матильда

С быдлом по быдловски такое у меня правило,образованный ты наш,сам то вообще не работаешь мамка устроила сиди молчи в тряпку и *** под подушкой в своей комнате в центре нерезиновой

Ахахахаха у вас других слов в лексиконе нет? Или вы даже не знаете слово "лексикон"?

#35
Гость

Дамочка, я поступила на бюджет в магистратуру в Москве. Жила в общаге на 5000 рублей в месяц. И без опыта нашла в столице работу на зарплату, куда выше 25000. И таких, как я, тысячи и тысячи. Просто надо что-то делать, а не ныть и всех обзывать. А если вам не хочется, чтобы вас "трогали", не стоит писать на публичном форуме.

Я прошу совета а не говорить какая ты крутая и как ты 100тыс низачто получаешь,и на 5 тыс живёшь и аитаешься,такичзх чудес не бывает,я реальн человек а не тролль

Гость
#36
Райт

Ты и вправду д.у ра!

+1000

Ничо, сожители в её коммуналки рога ей уже пообломали. А если будет так борзеть, останется и без зубов, и без волос, а может и без здоровья.-)))

Гость
#37
Матильда

Я прошу совета а не говорить какая ты крутая и как ты 100тыс низачто получаешь,и на 5 тыс живёшь и аитаешься,такичзх чудес не бывает,я реальн человек а не тролль

Вам дали совет. Но вы не хотите его слушать и начинаете всех оскорблять.

#38
Райт

быдлятиной ты родилась, быдлятиной и останешься. твоя судьба ))

Быдлятина ты,котор не работает и говорит 25 тыс не за,корону сними, без мамки и папки ты б на моем месте давно б уже сдох, поцелуй их в *** пойди

#39
Гость

+1000

Ничо, сожители в её коммуналки рога ей уже пообломали. А если будет так борзеть, останется и без зубов, и без волос, а может и без здоровья.-)))

Это такое же *** как и ты,звонки из прокуратуры уже получали и приходы из ментовки,а ты тут делай мне плохого,раз больше ниче не можешь,кроме как писать гадости,больше ничего не можешь без мамочки

Райт
#40
Матильда

Быдлятина ты,котор не работает и говорит 25 тыс не за,корону сними, без мамки и папки ты б на моем месте давно б уже сдох, поцелуй их в *** пойди

быдлятиной ты родилась, быдлятиной и останешься. твоя судьба )) и судьба твоих детей, к сожалению.

#41
Гость

Вам дали совет. Но вы не хотите его слушать и начинаете всех оскорблять.

Я не оскорбляю до тех пор пока мне,не зная меня и мой путь говорят что я *** и тварь,у меня только ответа,я оч добр и мягкий человек,и да,тебе удачи,сюда не пиши,твоих. Советов не надо,сытый голодн не поймет

#42

Я автор,уважаемые,прошу советов не корен москвичей СС недвигой и зп в сотни тысяч,а простых людей без стартовых капиталов и поддержки родителей, спасибо

Райт
#43
Матильда

Я автор,уважаемые,прошу советов не корен москвичей СС недвигой и зп в сотни тысяч,а простых людей без стартовых капиталов и поддержки родителей, спасибо

Тупым советы не помогут ))

#45
Райт

Тупым советы не помогут ))

Ты по себе не суди,зачем здесь пишешь,заняться нечем,иди с маской полежи

Гость
#46
Матильда

Это такое же *** как и ты,звонки из прокуратуры уже получали и приходы из ментовки,а ты тут делай мне плохого,раз больше ниче не можешь,кроме как писать гадости,больше ничего не можешь без мамочки

Я уже смогла. Без мамочки и папочки, и образование получила, и даже 15 лет назад работала не за 25 в России и эмигрировала давным-давно, уже здесь, в Германии, и жильё и семью и работу отличную имею.-)))
А ты, нищая барбосиха только тяффкать умеешь, ничуть тебя не жаль.
Тебя, как продукт низших классов, да ещё и слишком широко открывающий рот, правильные соседи по квартире как раз научат уму-разуму.
А мы на форуме посмеёмся над твоими новыми темами.-)))

Райт
#47
Матильда

Ты по себе не суди,зачем здесь пишешь,заняться нечем,иди с маской полежи

Я по тебе сужу. ))
тупая ты, скажи спасибо мамаше своей. А тупые не умнеют.

#48
Гость

Я уже смогла. Без мамочки и папочки, и образование получила, и даже 15 лет назад работала не за 25 в России и эмигрировала давным-давно, уже здесь, в Германии, и жильё и семью и работу отличную имею.-)))
А ты, нищая барбосиха только тяффкать умеешь, ничуть тебя не жаль.
Тебя, как продукт низших классов, да ещё и слишком широко открывающий рот, правильные соседи по квартире как раз научат уму-разуму.
А мы на форуме посмеёмся над твоими новыми темами.-)))

Сиди там,фашистка и язык в *** засунь,

Гость
#49

Встань на Биржу труда может что подберут или курсы можно закончить охранников или видеонаблюдения. Либо другие курсы.

Гость
#50
Матильда

Я не оскорбляю до тех пор пока мне,не зная меня и мой путь говорят что я *** и тварь,у меня только ответа,я оч добр и мягкий человек,и да,тебе удачи,сюда не пиши,твоих. Советов не надо,сытый голодн не поймет

Я вам нигде не писала, что вы "тварь". И никто вам этого не писал. Вы сами с ровного места начали всех оскорблять, а теперь удивляетесь, что люди обозлились.

Еще раз. Я полтора года жила в общаге в Москве на 5000 рублей в месяц. Я прекрасно понимаю, что такое, когда буквально нет денег на еду. Поэтому я не переезжала окончательно в Москву, пока не нашла работу с зарплатой, которая выше аренды. А вы сами поступили опрометчиво, когда купили комнату в коммуналке. Вы сами не смогли воспользоваться своими "двумя образованиями", если у вас в Москве зарплата 25000. Но при этом "твари" все вокруг вас. Ну-ну.