Гость
Статьи
Ну купите мне …

Ну купите мне кто-нибудь квартиру

Крик моей истерзанной души. Мне 30 лет, я хороша собой, не смотря на все что я пережила в этой жизни, а живу просто как в аду. Жизнь с самого начала не задалась как я родилась, все кувырком как-то. Не знаю даже с чего начать, в голове у меня хаос и мысли спотыкаются друг об дружку.. да и интересно ли это кому-то? Если вкратце, то я в полной ж….. 
Мне негде жить! Я больше так не могу! С 18 лет на сьеме. И не спрашивайте меня ехидно «почему на ипотеку не накопила?» - по качану! Я платила за аренду сама все эти годы и ухаживала за собой, мне никто не помогал практически, с чего бы я откладывала если ничего не оставалось после основных трат? Мать лишила меня жилья хитрым путём после смерти папы, но я в любом случае не жила бы с ней. Я уже просто не знаю что мне делать.. сейчас уже 2 месяца живу в гостинице на последние деньги, и живу на последнем дыхании. Уже просто не хочу даже искать другую квартиру на долгий срок и опять снимать эти чужие стены, где ты никто. Господи, как же я намучилась с хозяйками этих квартир!!! Все же в моей стране нет культуры аренды, это просто стремно что эти хозяйки творят. Сколько раз по моим личным вещам они лазили… я чувствую себя морально изнасилованной. Мои вещи - как на улице, облазанные фиг знает кем, у посторонних людей есть доступ к моим личным вещам, эти хозяйки вечно лезут в квартиру когда я ухожу, я же сразу вижу что был кто-то в квартире по приходу домой. Личинку замка не имею права менять, они мне сказали. Не могу больше жить в квартире, от которой у посторонних людей есть ключ! Вещи, которые я с любовью выбирала, тратила на них деньги, это дорого моему сердцу, но все это лапают своими грязными руками свинолюди. Я так сильно устала от того что не защищена не с каких сторон. Люди, ну помогите мне!!!!! Мне нужен свой дом, из которого меня никто не погонит и в который не будут лезть посторонние люди и рассматривать мои вещи. Своя квартира нужна. Замуж не предлагать.
Я устала жить на чемоданах. Ещё немного и я свихнусь. #недвижимость

Одинокая птица с подбитым крылом
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Квартиру вам никто не купит.
Но мы можем вместе снимать. По 2 тыщи с человека.
Кровать правда у меня одна: или вместе, или тебе придётся на пол.

Veter
#2

опять ты?)))
то Покинутая небесами, то уже Дятлоптица
не надоело ещё?)
тебе сказали к маме назад вернуться , значит собрала свои баулы и пошла)нефих побираться по форуму по 2 раза в месяц)

Гость
#3

пффф, нежная какая. и мозга не хватает, что если добавить 20% к средней цене по рынку, то хата убдет ок. в москве это каких-то 5-6 тысяч всего.

Гость
#4

Иди на трассу. Соси на квартирку, нищебродина.

Гость
#5

может тебе ещё и ключи дать от квартиры, где деньги лежат?!..))

Гость
#6

У меня собака сдохла, контура осталась, могу подарить

Гость
#7

Все твои проблемы начались с того момента когда ты решила что тебе весь мир чего-то должен.

Гость
#8

А чего ты решила, что кто-то должен тебе помогать? Ищи работу с жильем, такая есть. Ищи другие варианты. Тридцать лет. Здоровая молодая баба, и ничего, кроме как побираться или продать себя за квартиру в голову не приходит. Позорище.

Гость
#9
Гость

может тебе ещё и ключи дать от квартиры, где деньги лежат?!..))

а я бы дал ключи от квартиры, где я голый на диване лежу.

Гость
#10

снимаете в цене рынка ,а не бюджет снизит риски неадеквата точно

Гость
#11
Гость

а я бы дал ключи от квартиры, где я голый на диване лежу.

Пожалел бы потом. Она же тебя занудит и законючит так, что уже ничего не захочешь. Я уж не говорю, что потом ее с этого дивана хрен сгонишь.

Гость
#12

Что ты готова дать за квартиру?

#13

Продай почку дура!)))

самый лучший гость
#14

какая хитрая

Гость
#15
Ринa

Продай почку дура!)))

Та её почка даже на комнату в коммуналке не потянет))

#16
Гость

Та её почка даже на комнату в коммуналке не потянет))

Тады 2 и расходимся!)))

Гость
#17
Ринa

Тады 2 и расходимся!)))

Согласен)) Обе - как раз на комнатку 0,8х2 глубиной 2 метра)) Там тихо, спокойно, и в вещах никто копаться не будет 🤣🤣

Гость
#18

Можно в дурку лечь отдохнуть и ныть специалистам

Гость
#19

А где вам нужна квартира и во сколько она обойдется? Вы даже страну не указали.

Ё-мэн🕶️
#20

Ахаха, купите мне самолет))

Гость
#21

Найди себе заброшенный домик на хуторах и живи.

Автор
#22
Гость

У меня собака сдохла, контура осталась, могу подарить

Ты скоро сама сдохнешь

Гость
#23

Вы что больная??? Как то менять замок??? По каким вещам у вас занят- вы в своём уме…. Очень приятно шарить по чудим вещам??? Может вы снимаете у таких людей которые шарят??? Ещё что отчёт замки менять- не имеете права!!! Зарабатывайте себе на комнату хоть и там ставьте замки!!!! Дом она хочет🙈надо работать 24 часа и то дом это круто))) да уж….

#24

А у верующих в жизни - ученье и свет. Всё, я закончила свой текст. Простите, если потратила ваше время. Пойду читать утренние молитвы и пить святую воду.

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем