Гость
Статьи
Какой по счету …

Какой по счету смотритель купила вашу квартиру?

Какой по счету смотритель купила вашу квартиру?
Ну или наоброт Сколько квартир вы посмотрели, прежде чем купить?
И после какого смотрителя нужно задуматься (цену снизить ил уж что еще)?
Просто за две недели посмотрело 8 человек и никто не купил.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Смотритель купила...Продавательница продал..

гость
#2

ну опечатка...

а по теме?

Гость
#3

так у вас же полы скрипят

гость
#4
Гость

так у вас же полы скрипят

))))))))))))))))

#5
Гость

так у вас же полы скрипят

))))))))))

Олололололололололололололо
#6

"за две недели посмотрело 8 человек и никто не купил"

Просто жжете, Автор!

В бане
#7

автор, 8 - это мало. очень мало.

Автор
#8

7, а сколько нормально?

я поставила низкую цену за нормальную квартиру.

все равно все торгуются (хотя цена не завышена совершенно), звонят распрашивают про отделку, хотя в объявлении все написано и за такую цену суперотделку ожидать было бы странно (типа "теплые полы").

Приходят. Лезут даже унитаз смотреть. Хотя неужели унитаз под себя не поменяют?

Все обещают перезвонить. Никто не перезванивает. Уже несколько раз договаривались о просмотре и никто не приходил.

Гость
#9

автор, я уже 3 месяца продаю(((

Гость
#10

А те, кто продал - сколько человек посмотрело до момента продажи? Покупатель был каким по счету?

Принципиалка
#11
Автор

7, а сколько нормально?

я поставила низкую цену за нормальную квартиру.

все равно все торгуются (хотя цена не завышена совершенно), звонят распрашивают про отделку, хотя в объявлении все написано и за такую цену суперотделку ожидать было бы странно (типа "теплые полы").

Приходят. Лезут даже унитаз смотреть. Хотя неужели унитаз под себя не поменяют?

Все обещают перезвонить. Никто не перезванивает. Уже несколько раз договаривались о просмотре и никто не приходил.

Автор, предложение превышает спрос, поэтому не ожидайте быстрого результата...

На месяцы может растянуться..

Гость
#12

Я вообще не заморачивалась этими "Смотрителями", как вы выражаетсь)) Мне с рук на руки передали риэлтора проверенного и я вообще больше не знала проблем, она с ними ходила и показывала и сколько их там было-я не знаю, квартира стояла на продаже полгода!!.

Да и хрен с ним, зато продана она была очень удачно6 за что риэлтор свои деньги и получила, я сама если честно малость обалдела от этой суммы и совершенно на нее не расчитывала, Риэлтору говорила, давай сбавим и может побыстрее будет, там говорит-сиди и жди и не сбавляй, все будет нормально

Там была убитая совершенно квартира в которой 5 лет никто не жил и в ужасающем состоянии,зайти страшно просто... народу было плевать, который купил, говорят все равно будем делать капитальный ремонт и нас местоположение устраивает

Реалистка
#13

Уже 8 человек посмотрело за 5 месяцев, никто не упил, к сожалению....((((((((((

Реалистка
#14

тьфу, не купил, конечно же

Гость
#15
гость

Смотритель купила...Продавательница продал..

гость

Ну или наоброт

))))))))

Сказочница
#16

Автор, плюньте вы на то что лезут смотреть унитаз! У меня подруга продавала квартиру, тоже много кто ходил-смотрел, а между прочим у нее евроремонт был, кондиционеры и одной только плитки в санузел они купили на 3 тыс.$ (испанская)в свое время. Так вот, все кто приходил, в один голос говорили что нам нас..рать что тут у вас крутая плитка-это не наш вкус и типа мы все равно все менять будем, будем покупать только кв.метры!!! В итоге нашлась одинокая женщина, которая сказала что у нее работа много времени занимает, мужчины нет, так что ей даже хорошо было что все уже есть и ничего делать не надо., очень была рада!

Гость
#17

У каждой вещи,как говорится, есть свой покупатель.Ждите,и цену не надо снижать,значит ваш покупатель еще не пришел.

гостья
#18

старую квартиру купил первый же смотритель (2007г.). мы купили новую квартиру после 3 просмотра (2008).

Мила
#19

а мы себе 8 месяцев квартиру искали. столько квартир пересмотрели! так что если они вам не предлагают сделку, это ничего не значит. многие еще не определились, чего они хотят, поэтому ходят и смотрят.

лучше задумайтесь, почему так мало народу приходит посмотреть. за 5 месяцев всего 8 человек? должны каждый день ходить по 2-3 человека. обновляйте рекламу каждый день и обязательно в разных источниках. люди ваше предложение просто не видят среди обилия рекламы от агентств.

ну и если район неудачный или документы плохие, то продать будет очень трудно. люди такие деньги платят, никто не хочет рисковать потерять и деньги и квартиру, поэтому документы зачастую даже важнее, чем район, метраж и состояние квартиры. лично у нас сложилось именно так. я сначала спрашивала, какие документы, а потом уже все остальное.

Форум: Дом
Всего: 20 846 тем
Новые темы за все время: 18 796 тем
Популярные темы за все время: 11 059 тем