Гость
Статьи
как вы справляетесь …

как вы справляетесь домашними делами

Девочки расскажите как вы справляетесь домашними делами( уборкой , готовкой и т.д). Это касается тех у кого дети с рождения спят по 15-20 минут на руках. И не слезают с рук.На электрокачелях и т д не лежат. Ползать пока не умеют. Совершенно ничего по дому не могу сделать. Даже себя привести в порядок времени нет. Муж до поздна на работе. Родных и близких таких нет ,чтоб могли посидеть с ребенком. Спина скоро отвалится. Чувствую что головные боли от не досыпа стали сильнее. Ребенку 5 месяцев. Врачей куча обошли он просто тупо не спит. Даже ночью плохо спит. Мы на Ив. Думаю хоть робот-пылесос взять но какой не разбираюсь в них. Подскажите пожалуйста советами. Буду благодарна. #быт #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимаюсь домашними делами. Убирает робот Клиниг раз в неделю. Вся семья питалась вне дома, пока ребёнок был маленький. Муж на работе, я сама в кафе или доставкой. Стирка сама, но тут не сложно. Ну и баночки ребёнка прокипятить несложно. Вроде все
Но я готовить никогда на любила, все домашние приучены к тому, что мама тут не утруждается

Гость
#2

Может вместо электрокачелей попробовать электрошокер? Времени значительно прибавиться.

ЛСВ
#3

Ваша задача как матери - это обеспечивать безопасность и жизнедеятельность вашего ребёнка, особенно в таком возрасте. Все остальное это уже по мере возможности. Если вы не будете высыпаться, не будете нормально питаться и не будете иметь возможности немного отдохнуть от ребёнка, Вы рискуете прежде всего его жизнью и здоровьем. Объясните это своему мужу и попросила его найти решение проблемы.

Гость
#4

Поддерживаю. Зачем эти соревнования в хорошую хозяйку, кому они нужны

Дарья
#5

Робот-пылесос с ребенком точно стоит брать, мне как муж подарил, немного хоть выдохнула. Поставила уборку автоматом, каждый день сам в нужное время включается убирает, чисто и главное, что я сама не должна за ним следить и т.д. Айробот румба у меня, за 16 тыс брала.

Настя
#6

Возьмите, конечно, робот-пылесос! Но с грудным ребенком у вас не будет никогда идеального порядка и это нужно принять и вам и мужу. А что касается пылесосов - у меня iRobot Roomba 698. Очень простой, недорогой, с сором и пылью справляется отлично!

Света
#7

Робот-пылесос Iclebo g5 хороший, качественно убирается. Если есть возможность приглашайте нянечку иногда.

Гость
#8

Я делаю дела когда спит.насчет не слазит с рук тоже такое было пока я не купила зайка няня.ребенок теперь занят слушает песенки стешки..хотя до этой интерактивной игрушки никакие другие больше 5 мин его не занимали.а тут прям с интересом + что там всего много разного.может тоже поможет? Заказывала на озоне Ссылка для заказа - https://www.ozon.ru/brand/berttoys-83956806/

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы