Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете свое постельное белье?

Вопрос в теме.

Опрос
.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Когда была собака, то меняла раз в 3 дня, тк бывало залезала под одеяло.
Сейчас примерно разв неделю раз в 10 дней

Гость
#2

Я 10 лет назад услышала по ТВ реальные ответы британцев, что они меняют постельное раз в 2-3 года. А некоторые вообще не вспомнили последнюю замену. Корреспондент был в шоке. И я до сих пор.

Гость
#3
Гость

Я 10 лет назад услышала по ТВ реальные ответы британцев, что они меняют постельное раз в 2-3 года. А некоторые вообще не вспомнили последнюю замену. Корреспондент был в шоке. И я до сих пор.

Да может они врут, я тоже в опросе автора ответила раз в полгода, хотя это не так

ЛСВ
#4
Гость

Я 10 лет назад услышала по ТВ реальные ответы британцев, что они меняют постельное раз в 2-3 года. А некоторые вообще не вспомнили последнюю замену. Корреспондент был в шоке. И я до сих пор.

Живу в Британии 22 года, впервые о такой «традиции» слышу. Муж англичанин, раз в неделю приходит домработница убирает дом, гладит постиранное белье и меняет его всем членам семьи

ЛСВ
#5
Гость

Я 10 лет назад услышала по ТВ реальные ответы британцев, что они меняют постельное раз в 2-3 года. А некоторые вообще не вспомнили последнюю замену. Корреспондент был в шоке. И я до сих пор.

Ну вот нашла статью в газете. По опросу британцев: 28% меняет раз в неделю, 40% раз в два недели,22% раз в 3-4 недели

https://metro.co.uk/2018/01/03/almost-a-quarter-of-brits-only-change-their-bed-sheets-once-a-month-7199644/

Гость
#6

Раз в неделю.
Душ все члены семьи принимают дважды в день: утром после пробуждения и вечером перед сном.

Барби
#7
Гость

Раз в неделю.
Душ все члены семьи принимают дважды в день: утром после пробуждения и вечером перед сном.

Зачем с утра? Потеете?

Гость
#8

Раз в неделю. Стараюсь постельное в хорошем состоянии содержать, новый матрас, подушки, комплекты хорошие, постельное болье важно ну и приятно когда свежее

Гость
#9

Менять раз в полгода - это ужассс! Там же какие-нибудь насекомые заведутся!

Форум: Дом
Всего: 20 927 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 097 тем