Гость
Статьи
Переезжать в Москву …

Переезжать в Москву без своего жилья и специальности бесполезно?

Девочки,согласны,что переезжать в Москву без своего стартового жилья и хорош специальности бесполезно?С маленькой зарплатой и огромным сьемом(если это не 10 узбеков в комнате) будет оставаться столько же денег как и зарплата в провинции

Мотя
11 ответов
Последний — Перейти
Голубка
#1

Можете на вахты ездить.

Леонид Ильич
#2

Без хорошей- специальности и опыта смысла особого нет.
Но если вы молоды, хороши собой, не ленивы, то можете пойти в сферу интим-услуг и зарабатывать на уровне хорошего специалиста или даже выше.

Гость
#3

дык поступай у московский универ. получишь и жилье, и специальность.

Мотя
#4
Голубка

Можете на вахты ездить.

Здоровья хватит по 15-30дн подряд пахать на ту же за как и в провинции плюс чудовище условия проживания и проезд в оба конца?

Мотя
#5
Леонид Ильич

Без хорошей- специальности и опыта смысла особого нет.
Но если вы молоды, хороши собой, не ленивы, то можете пойти в сферу интим-услуг и зарабатывать на уровне хорошего специалиста или даже выше.

Ильич а ты оказываешь эти услуги??

Мотя
#6
Гость

дык поступай у московский универ. получишь и жилье, и специальность.

А ты мне денег на учебу и проживание с оплатой этого жилья дашь?

Гость
#7
Мотя

А ты мне денег на учебу и проживание с оплатой этого жилья дашь?

жилье - в общаге, учеба - за счет бюджета, а на проживание заработаешь, работы для студентов в москве полно. вон хоть еду развозить.

Мотя
#8
Гость

жилье - в общаге, учеба - за счет бюджета, а на проживание заработаешь, работы для студентов в москве полно. вон хоть еду развозить.

Мне 32г какой бюджет,жилье в общаге тож не 5 рублей стоит,а если идти на работу,то когда учиться? А для поступления и ЕГЭ у меня денег на репетиторов нет

гость
#9

Смотрите, комнату в Москве можно снять от 14 тыс., квартиру от 30. Зп в Москве в среднем 50 на специальностях, не требующих вышки. На еду будет уходить около 2-3 тыс. в неделю. Еще проезд.

Мотя
#10
гость

Смотрите, комнату в Москве можно снять от 14 тыс., квартиру от 30. Зп в Москве в среднем 50 на специальностях, не требующих вышки. На еду будет уходить около 2-3 тыс. в неделю. Еще проезд.

Смотри живу в Подмосковье, в своем жилье-клмната за реутовым от 20тыс специальность моя экономиста без связей здесь не нужна,работаю в сетевом продукт магазе3/2,зарплата 22тыс на проезд почти 5 на еду под 8

Гость
#11

Ну свое жилье в Москве при переезде есть у единиц. Даже у коренных москвичей не у всех оно есть, у многих бабушки еще живы. Тем не менее, все прутся в Москву, отсутствие жилья никого не останавливает.

Форум: Дом
Всего: 20 957 тем
Новые темы за все время: 18 903 темы
Популярные темы за все время: 11 110 тем