Гость
Статьи
Ад по соседству

Ад по соседству

Напротив мой квартиры поселилась удивительная соседка,вот буквально в прошлом месяце.На следующий день после заселения пришла ко мне знакомиться и предложила выпить у нее,ну я согласился,потом же оказывается,что она только недавно из псих-больницы была выписана,а муж ее сидит за предумышленное убийство 5ый год,а на следующий его выпустят.Вот я сижу и думаю,это напротив меня будет жить психушка вместе с криминальщиной,вот веселье.А надо мной живет пара,которая *** так громко,будто у них там стихийное бедствие.Под нами живет бабулька,которая любит напиваться и ходить петь под окнами,а однажды она чуть из окна не выпала по пьяни,по батареям бить любит в унисон.А за моим домом однажды повесился молодой парень из-за безответной любви как говорили люди,знавшие его.Короче как видите,не район,а чудо!#соседи

Опрос
У вас нормальные соседи?
17 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня местами нормальные

Гость
#2

Напротив меня семейка живёт- тетка, её две дочери уже среднего возраста не замужние и ее муж приходящий только на ночлег, так как имеет женщину живущую по соседству в другом доме, у которой тоже дети среднего возраста не имеющего жилья и спать там ему (мужу соседки) просто негде.
Но, это ещё не всё, одна из дочек больная на голову, тоже как и ваша соседка в психушке лежала. Стучит тупо мне в стену каждый день, если честно- я её боюсь, вид у неё отталкивающий, чистой воды ведьма.

#3
Гость

Напротив меня семейка живёт- тетка, её две дочери уже среднего возраста не замужние и ее муж приходящий только на ночлег, так как имеет женщину живущую по соседству в другом доме, у которой тоже дети среднего возраста не имеющего жилья и спать там ему (мужу соседки) просто негде.
Но, это ещё не всё, одна из дочек больная на голову, тоже как и ваша соседка в психушке лежала. Стучит тупо мне в стену каждый день, если честно- я её боюсь, вид у неё отталкивающий, чистой воды ведьма.

Мои соболезнования.Могу понять как это неприятно,когда живешь в окружении таких неприятных личностей.

#4
Брутал Бруталыч

у меня местами нормальные

Повезло.Это как фортуна,только с жильцами.

Гость
#5
Дальний родственник

Мои соболезнования.Могу понять как это неприятно,когда живешь в окружении таких неприятных личностей.

Не то слово, каждый день у них скандал, такое впечатление будто убивают друг друга.

#6
Гость

Не то слово, каждый день у них скандал, такое впечатление будто убивают друг друга.

так и живем...

Гость
#7
Дальний родственник

так и живем...

Под нами живёт одинокий мужик, у него стиральная машина из 80-х с тракторным мотором.
Каждую субботу он включает эту машину в одно и тоже время, в квартире находиться невозможно даже если телевизор включаю на всю громкость и это всё растягивается на часа три.😭
Ещё двух соседей с первого этажа посадили в тюрьму за продажу и употребления наркотиков.

#8
Гость

Под нами живёт одинокий мужик, у него стиральная машина из 80-х с тракторным мотором.
Каждую субботу он включает эту машину в одно и тоже время, в квартире находиться невозможно даже если телевизор включаю на всю громкость и это всё растягивается на часа три.😭
Ещё двух соседей с первого этажа посадили в тюрьму за продажу и употребления наркотиков.

А надо мной еще в прошлой квартире жила семья с тремя детьми.Дети бегали с 8 утра до 12 ночи,в квартире как в зоопарке сидишь,а родители друг друга трехэтажным матом покрывали и орали так,что через квартал можно было услышать.По батареям гады стучали,кричали,визжали,а когда мы им стучали в потолок и ходили ругались,то затихали на время,потом все по новой...адский ад,так еще дети и в ответ могли начать стучать и хихикать.Ох уж этот муравейник из людей под названием "панельные дома".

Гость
#9

У меня сверху живут идиоты, которые уже два года делают ремонт, но у них до сих пор голые стены и 0 шумоизоляции. Я даже разговоры их слышу. И это в кирпичном доме-то, других соседей вообще не слышно. При этом ремонт они ежедневно делают. Хоть 10-20 минут, но постучит-посверлит, сатана такая.

Гость
#10

Как-то эта его стиралка тракторная заглохла, я даже слышала это заглыхание- медленно и с небольшим грохотом, будто всасывало в себя что-то и всё- полная остановка. Боже, какая радость у меня была, недели две полной тишины. Я даже представила, как сосед покупает новую шикарную стиральную машину. А нет, прошли две счастливые субботы и сново трактор заработал, починил всё таки, блин.

#11
Гость

У меня сверху живут идиоты, которые уже два года делают ремонт, но у них до сих пор голые стены и 0 шумоизоляции. Я даже разговоры их слышу. И это в кирпичном доме-то, других соседей вообще не слышно. При этом ремонт они ежедневно делают. Хоть 10-20 минут, но постучит-посверлит, сатана такая.

О себе только думают,а то что люди вокруг то такэ...Строителей бы поселить в их построенные дома,которые строят такое,экономя на шумоизоляции,а люди страдают....зато денюшку сэкономили.

Гость
#12
Дальний родственник

А надо мной еще в прошлой квартире жила семья с тремя детьми.Дети бегали с 8 утра до 12 ночи,в квартире как в зоопарке сидишь,а родители друг друга трехэтажным матом покрывали и орали так,что через квартал можно было услышать.По батареям гады стучали,кричали,визжали,а когда мы им стучали в потолок и ходили ругались,то затихали на время,потом все по новой...адский ад,так еще дети и в ответ могли начать стучать и хихикать.Ох уж этот муравейник из людей под названием "панельные дома".

Ну так у меня та же картина маслом. Правда целыми днями не бегают, переодически- каждый день в определенное время.😂

#13
Гость

Ну так у меня та же картина маслом. Правда целыми днями не бегают, переодически- каждый день в определенное время.😂

Нам с вами только удачи пожелать пережить такое и надеяться на лучшее,но грустная картина однако..

Гость
#14
Дальний родственник

Нам с вами только удачи пожелать пережить такое и надеяться на лучшее,но грустная картина однако..

Надеюсь сверху соседи квартиру продадут, с детьми в девушке тесновато.
Соседу снизу предложила за свой счёт сюрприз на рождество ему сделать- стиралку. Так шо вы думаете? Он обиделся.

#15
Гость

Надеюсь сверху соседи квартиру продадут, с детьми в девушке тесновато.
Соседу снизу предложила за свой счёт сюрприз на рождество ему сделать- стиралку. Так шо вы думаете? Он обиделся.

Сейчас бы щелчком пальца всех убрать и жить в свое удовольствие,вот жизнь бы была!А сосед ваш обиделся на правду,пусть покупает машинку новую,принимает помощь или одежду сам стирает,видит же,что людям мешает.

Гость
#16

А я вот всю ночь не спала, потому-что соседи сверху трахались до утра и трясли батарею.Не судьба было кровать отодвинуть,им нормально там походу было,а перед этим хорошенько выпили и песни пели,а скоро уже проснутся и их дети, которые продолжат спектакль.

Гость
#17

Соседи.....- это люди мы с вами вообще-то.

Форум: Дом
Всего: 20 959 тем
Новые темы за все время: 18 905 тем
Популярные темы за все время: 11 110 тем
Следующая тема