Гость
Статьи
Что можно подарить?

Что можно подарить?

Что подарить соседке на нг? Хочу отблагодарить ее. Она женщина в возрасте, ей 70 лет. Она ходит за своим внуком в школу и приводит заодно моего. Я работаю и не могу его водить сама. От денег отказывается. Говорит ей не сложно так как все равно по пути. Что можно подарить ей? В пределах 5-7т #соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

RTX 3060. Счастье в глазах внука- лучший подарок для любой бабушки.
А если она считает компьютер "порождением диавола", то хотя бы своего сына порадуете.

Гость
#2
Ваше Высочество

RTX 3060. Счастье в глазах внука- лучший подарок для любой бабушки.
А если она считает компьютер "порождением диавола", то хотя бы своего сына порадуете.

Спасибо за идею. Хочется подарить что-нибудь именно ей. В этой семье детоцентризм зашкаливает и так.

#3

Ну если так, то надо что-то хорошее
Из бытовой техники может что-то

#4
Гость

Спасибо за идею. Хочется подарить что-нибудь именно ей. В этой семье детоцентризм зашкаливает и так.

Ну я рофлю.
Мне лично и впрямь хотелось бы RTX 3060, но для бабушки- не лучший подарок.
Вы знаете её интересы, увлечения? Может быть для этих увлечений ей чего-то не хватает?

Гость
#5
Ваше Высочество

Ну я рофлю.
Мне лично и впрямь хотелось бы RTX 3060, но для бабушки- не лучший подарок.
Вы знаете её интересы, увлечения? Может быть для этих увлечений ей чего-то не хватает?

Она прям бабушка бабушка. Вся во внуках с утра и до позднего вечера. Плохо ходит, но водит и возит их везде. Она шьёт сама одежду. Всю жизнь проработала в ателье. Есть дача, но там она ничего не сажает

Алиса
#6

Подарите ей набор хороших сковородок и тортик мягкий, скажите, что хорошие - для внука пусть блины готовит. Скажите, что в благодарность от вашей семьи.
Ещё можно подарить телевизор небольшой, если у неё старый квадратный. Можно подарить сертификат в обувной, может у неё какие-то там галоши, может ей дутики какие-то по сугробам купить. Можно просто торт, а сверху конверт с деньгами. Все бабули отказываться будут, но вам нужно сказать, что она очень пропет, что ваша семья ей благодарна и что ее труд ценится. И что вы обидитесь, если она вам вернёт, ведь вы от чистого сердца.

Гость
#7
Алиса

Подарите ей набор хороших сковородок и тортик мягкий, скажите, что хорошие - для внука пусть блины готовит. Скажите, что в благодарность от вашей семьи.
Ещё можно подарить телевизор небольшой, если у неё старый квадратный. Можно подарить сертификат в обувной, может у неё какие-то там галоши, может ей дутики какие-то по сугробам купить. Можно просто торт, а сверху конверт с деньгами. Все бабули отказываться будут, но вам нужно сказать, что она очень пропет, что ваша семья ей благодарна и что ее труд ценится. И что вы обидитесь, если она вам вернёт, ведь вы от чистого сердца.

Спасибо вам 🤗

Форум: Дом
Всего: 20 913 тем
Новые темы за все время: 18 862 темы
Популярные темы за все время: 11 088 тем