Гость
Статьи
Пьяный в подьезде

Пьяный в подьезде

Вчера сосед валялся пьяный на лестничной площадке перед моей дверью, противно, не выдержала, встала ему на спину и вытерла ноги и ушла. Все сняла камера наблюдения. Как мне быть. Председатель правления вывесила скрин фото в подьезде, Имела ли она право это делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чО, скажи что ты подумала что это коврик😅😅.
Я б ещё кота сверху поднесла чтоб нассал на него

Гость
#2

Вот поэтому вы и живете в дepьме, по закону курятника: клюй ближнего, cpи на нижнего. Если бы на моей площадке бухим валялся мой сосед (и я бы идентифицировал что это мой сосед), то я бы его поднял и довел до его квартиры, если бы он совсем был неподъемным, то сказал бы об этом тем кто с ним живет, чтоб они его забрали сами. А ты просто животное.

Гость
#3

Ну с кем не бывает ,ну перебрал мужик .Взяла ноги вытерла о бедолагу ))проспится ,тебе ноги эти сломает

Гость
#4

Тема разводка, рассчитанная на сра-ч.

#5

Надеюсь,он тебя обосс ыт.

Гость
#6

Пусть радуются, что не вызвала полицию. Теперь вытрезвители платные.
А тот кто вывесил, нарушает закон о неприкосновенности личной жизни. Можно содрать деньгу - штраф. И вам хватит и мужику на пиво.🍻

Гость
#7

Жирненько, но смешно.

Гость
#8
Гость

Пусть радуются, что не вызвала полицию. Теперь вытрезвители платные.
А тот кто вывесил, нарушает закон о неприкосновенности личной жизни. Можно содрать деньгу - штраф. И вам хватит и мужику на пиво.🍻

Спасибо Вам

Гость
#9

Молодец! Так и надо! Вот женщину не увидишь обычно, а мужики вечно где-то пьяные валяются!

Форум: Дом
Всего: 20 906 тем
Новые темы за все время: 18 855 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем