Гость
Статьи
Зачем нужны деревья …

Зачем нужны деревья под окнами?

Прошу сначала прочтите до конца.. ;-) Люди жалуются ,что не хватают солнечного света в окнах, спиливают деревья. Но недавно, у нас под окнами, насадили елок.Вопрос Зачем? Ну, ладно, метра за 4 от окон.Но зачем же пилить сук на котором сидят?) Зачем наступать на одни и те же грабли?) К кому "жаловаться?=) P.S я считаю, что под окнами должны быть кусты, но не более))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревья под окнами это круто - когда слишком много солнца, они затеняют. И с улицы любопытные люди не заглядывают в окно. И с других домов не видно что происходит

Гость
#2
Гость

Деревья под окнами это круто - когда слишком много солнца, они затеняют. И с улицы любопытные люди не заглядывают в окно. И с других домов не видно что происходит

а вы какой стране живете, простите? =)У нас в стране очень мало солнечных дней...Заглядывают на первых этажах, правильно?)а дома 12 -ти этажки..И для первых этажей есть высокие кусты..

Гость
#3
Гость

а вы какой стране живете, простите? =)У нас в стране очень мало солнечных дней...Заглядывают на первых этажах, правильно?)а дома 12 -ти этажки..И для первых этажей есть высокие кусты..

🇪🇸 Испания

Гость
#4
Гость

🇪🇸 Испания

=)) представляете, когда распускаются деревья-дома холодно и белье не сохнет..В комнате я вижу свет только в сентябре=)

Гость
#5
Гость

Деревья под окнами это круто - когда слишком много солнца, они затеняют. И с улицы любопытные люди не заглядывают в окно. И с других домов не видно что происходит

Смотря где много солнца, мы в своей регионе солнце практически не видим, поэтому деревьям под окнами категорическое нет, только кусты.

Гость
#6
Гость

=)) представляете, когда распускаются деревья-дома холодно и белье не сохнет..В комнате я вижу свет только в сентябре=)

Кто посадил, соседи или работники жилищной сферы? Пересадите деревья подальше от своих окон и все дела.

Гость
#7

Кусты-ладно. Но видеть спиленные пеньки или когда только зеленая крона на верхушке дерева, а остальные ветки спилены тот еще "красивый вид". И ладно бы газон был, видок как пустырь. Спилили деревья-трава стала выжженой под солнцем. У дома, где живут родители так было. В нашем доме кто-то из пенсионеров видимо, ботаникой увлекся, цветочки каждое лето сажают. Есть кусты роз и жасмина, но да, деревьев нет

Гость
#8
Гость

а вы какой стране живете, простите? =)У нас в стране очень мало солнечных дней...Заглядывают на первых этажах, правильно?)а дома 12 -ти этажки..И для первых этажей есть высокие кусты..

Плюсуюсь, живу на первом этаже, под окнами высокие кусты, вполне достаточно, чтобы закрывали окна, деревья не нужны,

Гость
#9

Деревьев и растений должно быть как можно больше! Ели это прекрасно. Они хорошо пахнут и в них могут жить белки.

Гость
#10
Гость

Плюсуюсь, живу на первом этаже, под окнами высокие кусты, вполне достаточно, чтобы закрывали окна, деревья не нужны,

просто я живу на 3-м и все деревья достоют до этажа 7-8. А сколько таких многоэтажек в спальном районе) Сидишь и думаешь, хоть бы раз солнышко в окно засветило=) Да и когда люди покупают квартиры, (думают солнечная сторона или нет

Гость
#11

Была бы моя воля, запретила бы высаживать громоздкие деревья в городе т.к. во время шторма деревья падают, гибнут люди, разбиты машины. Допускаю любую растительность, кусты, любые невысокие деревья типа рябины, ивы.

Гость
#12

Я родился на дне бездны нищей коррумпированной клановой помойки среди лживых злобных ленивых эгоистичных отбросов, не развлекаясь шлюхами, чтобы не врать. Нормальные люди банально не начинают отношения без любви, которая бывает только взаимной, развиваясь и конкурируя, а не пытаясь лепить из дерьма воздушный замок. Физика, школьный курс. Теплоизоляция нищих отбросов

Гость
#13
Гость

Деревьев и растений должно быть как можно больше! Ели это прекрасно. Они хорошо пахнут и в них могут жить белки.

Нмв, ельник мрачный. Под старыми елками и трава почти не растет.
Маленькая елочка - это красиво, мило, свет она не отбирает, но, знаете, деревья очень быстро растут...

Гость
#14
Гость

Нмв, ельник мрачный. Под старыми елками и трава почти не растет.
Маленькая елочка - это красиво, мило, свет она не отбирает, но, знаете, деревья очень быстро растут...

))) я с вами полностью согласна.Вообще, люди с финансовой возможностью, или более с современными взглядами выбирают квартиру с солнечной стороной.... Я что-то плохо представляю тех же звезд, которые согласны жить без света

Сказка
#15
Гость

просто я живу на 3-м и все деревья достоют до этажа 7-8. А сколько таких многоэтажек в спальном районе) Сидишь и думаешь, хоть бы раз солнышко в окно засветило=) Да и когда люди покупают квартиры, (думают солнечная сторона или нет

Чего-чего??? Елки, достающие до 8 этажа?! Или кто там у вас до 8 этажа дорос? Вы че))) Покуриваете, помолясь?)