Гость
Статьи
Война с соседом по …

Война с соседом по карману

Ситуация такая . Я живу уже 9 лет в этой квартире .До моего заселения была пара молодая ,как то было один раз вышла с собакой гулять на 5 мин , они мне сделали замечание ,что закрывай ,ок ,не проблем говорю .Так как и сами дежурит, мыли полы .Потом они продали квартиру ,заселились уже 5 лет как живут бабка с дедом .Дверь карманную не закрывают ,даже не защелкивают ,не говоря что закрыть ( без ключа доступ) .Просила нормально закрывайте пожалуйста, я живу одна ,мне страшно .До этих новых соседей ,мои предыдущие владельцы сами делали ремонт в кармане в коридоре ,плитку клали ,все красили и дверь сами картонную купили.Ну и я покрасила лет 5 назад, освежила,камеру поставила в кармане и звонок перед карманной дверью ( на входе) .Ну просила просила, бумагу вешала на кариан закрывать дверь.Она мне мне говорила только все будет хорошо .Тоесть просьба игнорировалась много лет .Как то забила в одно время на это.Потом на нг старые вещи собрала в коробку и поставила рядом с дверью, что отнесу бедным.На след.день смотрю коробку передвинули до середины кармана, хм подумала я ,я специально поставила рядом с дверью чтобы никому не мешать .Сейчас объясню, карман длинный метра 4 и ширина почти 2 метра ,я живу в большой квартире, как заходишь прямо двери ,а две двери с боку ,тоесть я никому не мешаю. Ну вот он передвинул ,я стучусь никто не открывает, хотела спросить почему двигают мои вещи .2 день стучу никто.,а постоянно коробку убирают ,дело принципа 3 день и также .Новый год всю неделю было так и я уже псизанула и написала на их двери не трогать коробку .В итоге я узнала потом ,что жена его была в больнице, #соседи

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С какого фига вы храните свои вещи в общем тамбуре?
Из какого приципа вы там их оставляете ещё и записки пишете?
Выкинуть нафиг ваш храм на помойку вот и все.
Задолбали уже такие как вы.

Гость
#3

Автор лечите нервы.

Гость
#4

По правилам пожарной безопасности нельзя хранить вещи в общем коридоре , могут даже штраф выписать .

Гость
#5

Вот у автора проблемы, блин.
У нас вот соседи музыку не отключают, часами долбёжка через стенку, достали.
А у вас проблема из-за коробки какой-то, тьфу.
Уберите ее, или отдайте кому хотели.

Гость
#6

Уберите уже эту коробку да и все. Ладно там на 1 день ее поставить и потом убрать...а если все начнут свои старые вещт в тамбур выносить? И будет там помойка.

Гость
#7
Гость

Вот у автора проблемы, блин.
У нас вот соседи музыку не отключают, часами долбёжка через стенку, достали.
А у вас проблема из-за коробки какой-то, тьфу.
Уберите ее, или отдайте кому хотели.

Вот да ,у меня тоже самое ,что и у вас ,соседка устроили бордель е.*** почти что круглосуточно через стенку ,устроила проходной двор ,музыка на всю громкость ,пьянки ,не увидлюсь что и наркота тоже ,драки ,разборки ,лестница вся в крови ,в общем полный *** + ко всему этому у нее ещё собака тявкает постоянно ,то есть весело короче ,а тут какая-то коробка😂

Гость
#8
Гость

Вот да ,у меня тоже самое ,что и у вас ,соседка устроили бордель е.*** почти что круглосуточно через стенку ,устроила проходной двор ,музыка на всю громкость ,пьянки ,не увидлюсь что и наркота тоже ,драки ,разборки ,лестница вся в крови ,в общем полный *** + ко всему этому у нее ещё собака тявкает постоянно ,то есть весело короче ,а тут какая-то коробка😂

Жесть у вас там, а вы никуда не жаловались?
У нас тут вот ТСЖ есть и председатель, только толку? Соседям пох на всё и всех.
Коробка автора просто ерунда по сравнению с неадекватами, которые шумят.

Гость
#9
Гость

Жесть у вас там, а вы никуда не жаловались?
У нас тут вот ТСЖ есть и председатель, только толку? Соседям пох на всё и всех.
Коробка автора просто ерунда по сравнению с неадекватами, которые шумят.

Да у них ещё и долг там почти на 800 000 тыс по коммуналке , несколько лет уже не платят ,приходили к ней свет вырубать ,они как то его обратно включают и газовщики приходили газ им отключать ,у нее просто единственное жилье и я так понимаю не могут к сожалению эту т.варину выселить ,хотя таких нужно выселять мне кажется куда нибудь за 101 км.,а вообще на зоне ей место ,она неадекватная совсем ,соседи снизу от нее тоже в шоке ,она их ещё и заливает ,меня хоть слава богу через стенку с боку не может залить ,а так , наверное ,лучше коллективное заявление на нее написать .

Гость
#10
Гость

Да у них ещё и долг там почти на 800 000 тыс по коммуналке , несколько лет уже не платят ,приходили к ней свет вырубать ,они как то его обратно включают и газовщики приходили газ им отключать ,у нее просто единственное жилье и я так понимаю не могут к сожалению эту т.варину выселить ,хотя таких нужно выселять мне кажется куда нибудь за 101 км.,а вообще на зоне ей место ,она неадекватная совсем ,соседи снизу от нее тоже в шоке ,она их ещё и заливает ,меня хоть слава богу через стенку с боку не может залить ,а так , наверное ,лучше коллективное заявление на нее написать .

Ужас!!!
Мы с прошлой квартиры вот так сбежали, тоже сосед часто топил, и тоже долг за коммуналку у него огромный был, и ему вообще списывали его, типа срок по взысканию долга прошел.
Думали переедем в другую квартиру и норм будет, а тут быдлооо через стенку музыкой теперь достает, у нас время пол первого ночи, а у них музыка долбит.
Я в шоке реально от людей вообще.
Как будто спецом таких не трогают, они что хотят, то и творят.
Мы ещё переехать пока не можем( вот только переехали, месяц даже не прожили. Да и пока некуда переезжать(((
А вы переезжать не планируете?

Гость
#11
Гость

Ужас!!!
Мы с прошлой квартиры вот так сбежали, тоже сосед часто топил, и тоже долг за коммуналку у него огромный был, и ему вообще списывали его, типа срок по взысканию долга прошел.
Думали переедем в другую квартиру и норм будет, а тут быдлооо через стенку музыкой теперь достает, у нас время пол первого ночи, а у них музыка долбит.
Я в шоке реально от людей вообще.
Как будто спецом таких не трогают, они что хотят, то и творят.
Мы ещё переехать пока не можем( вот только переехали, месяц даже не прожили. Да и пока некуда переезжать(((
А вы переезжать не планируете?

Пока не планирую ,но задумываюсь уже ,все таки соседи много значат ,тоже не понимаю почему таких вообще не отселяют куда нибудь подальше от нормальных людей.

Гость
#12
Гость

Пока не планирую ,но задумываюсь уже ,все таки соседи много значат ,тоже не понимаю почему таких вообще не отселяют куда нибудь подальше от нормальных людей.

У меня знаете уже такие мысли, чтоб переехать жить в сад, построить не большой домик, сильно звукоизолиролвать его, чтоб ни одного писка не слышать, и хотя бы полгода-год прожить в режима покоя.
Все эти квартиры х...
Нормально в них не пожить.

Гость
#13
Гость

У меня знаете уже такие мысли, чтоб переехать жить в сад, построить не большой домик, сильно звукоизолиролвать его, чтоб ни одного писка не слышать, и хотя бы полгода-год прожить в режима покоя.
Все эти квартиры х...
Нормально в них не пожить.

У меня тоже уже о своем доме мысли ,все таки это нервотрепка с соседями в конце концов здоровье отнимает ,у меня уже давление повышенное .

Гость
#14
Гость

У меня тоже уже о своем доме мысли ,все таки это нервотрепка с соседями в конце концов здоровье отнимает ,у меня уже давление повышенное .

Вот-вот.

Форум: Дом
Всего: 21 204 темы
Новые темы за все время: 19 142 темы
Популярные темы за все время: 11 205 тем