Гость
Статьи
Как вернуть Дева?

Как вернуть Дева?

История такая. Встречались 2 месяца, потом я (да, знаю, Овен - ***** страшная), обеспокоенная отсутствием звонков и традиционных (от других мужчин) знаков внимания вдруг начала вызывать его на …

Аня
148 091 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Daisy
#501

Привет всем страдающим по Девам. Я из вашей компании. Сама, кстати, тоже Дева. У меня история следующая. Познакомились на работе - он сам немец, живет в Швейцарии, в Россию приезжает где-то раз в месяц на недельку. Познакомились достаточно давно, уже года 2 с хвостом назад. Сначала я на него никак не реагировала. Он мне казался забавным, но ничего серьезного (сама была влюблена в другого). Он хорошо ко мне относился, помогал в работе, всячески продвигал. Довел до сведения руководства, что я очень умная, и меня повысили! Все в отделе смеялись и говорили, что я ему нравлюсь. Я тоже смеялась-смеялась, а потом, ни с того ни с сего, влюбилась!??? Сама была в шоке. Я первая в любви признаваться никогда не буду. Но мосты навести попыталась. И тут оказывается - у него есть девушка! Погоревала (про себя), но, думаю, ладно, пусть узнает меня получше, девушка - это еше не жена. Тут он и сам предложил - чтобы я ему с русским помогла, а он мне взамен - с немецким. Договорились, встетились, мило пообщались. Потом - новогодние праздники. У них праздники, в отличие от России, на неделю раньше. Вдруг он в свои-то праздники объявляется в скайпе, начинает спрашивать про работу. Я отвечаю, что все хорошо и, в свою очередь, интересуюсь, как дела. Он мне отвечает, что рассталался с девушкой (я об этом даже и не заикалась!). У меня тихий праздник на душе. Вслух, конечно, посочувствовала и намекнула, что сама не так давно с мч рассталась. Все, думаю. Приедет в следующий раз - будет мой. Приезжал уже два раза. И... не мой. Я совсем ничего не понимаю. Общаемся по скайпу и почте неформально, шутим, но не более. А при личной встрече у меня такое ощущение складывается, что не нужна я ему совсем. Я, естественно, злюсь. Но на что злюсь, не могу сказать, начинаю ругаться на работу (там тоже есть, на что поругаться). Он в ответ - значит, работу надо менять. Логично, я ж не спорю. Если бы в работе было дело. И языками заниматься больше не предлагал. С другой стороны, по работе, что ни попрошу - все

Daisy
#502

Все сделает, все проблемы решит, даже если и не должен. Как его понять???!!!

марфа
#503

приветик всем!!

Алька
#504

http://www.enigmatic.ru/horo/about-6-10.html
Хотите посмотрите...
все мне психолог нужен

марфа
#505

к "деву" может у дев и занимает много времени все проанализировать...но зачем же "кровь пить" у девушки с которой встречаешься??если уж начал встречаться..значит присмотрелся,оценил в ней то что нравиться...зачем же тогда испытывать??? ведь етим можно и оттолкнуть ее от себя....нельзя думать "если любит то все стерпит,только тогда убежусь что ета та самая что мне нужна по жизни"...конечно можно привыкнуть к деву и к его линии жизни...но испытывать на прочность иногда не надо...можно и перебощить!!! или для дева ето все равно?а сколько по твоему мнению можно проявлять самой инициативу???

марфа
#506

Алька а ты кто по знаку?

марфа
#507

алька прочитала про деву...да все правда совпадает..

Алька
#508

Я стрелец, а ты?

марфа
#509

я-рак...в гороскопе написано что должны ладить...вот не получилось...не удержалась...послала его..)))просто достал своей инфантильностью....

марфа
#510

8 месяцев все было хорошо...даже не ссорились ..повода не было...но так по мелочам...ито учитывая что я рак,замечаю мелочи.которые другие не видят..и терпения у меня море...ето уже второй дев...

Алька
#511

Второй дев! Я бы тебе руку пожала:)
А вот мы не подходим, учитывая данный гороскоп:( Да и так боюсь не подошли...
8 месяцев мне кажется это срок удачный для отношения с девом, мне бы хотя бы так.

Алька
#512

Где же наш самый любимый Дев?

марфа
#513

не смотря на все..я первая сдела шаг на примерение....сначало см послала...потом после общения на форуме с "девом" по его инструкции позвонила своему деву...на удивление заговорил...потом через какое то времы снова послала смс...(мы уже ученые и знаю с каким интервалом нужно с девами общаться)...тоже ответил на смс....и вдруг у меня пропал к своему деву интерес...

Алька
#514

Блин, а как бы мне поступить со своим мозгом, что бы и у меня интресер пропал? Или как вернуть его?

Алька
#515

Вернусь немного позже, братик комп требует.

марфа
#516

Алька мне потребовалось какое то время для того что бы отношения развились...терпеливо ждала...встречалась пыталась привыкнут к тому какой он...не пыталась изменить...показывала что я именно то что ему надо..тоесть была такой какой он меня хотел видеть...через какое то время увидела что для меня ето даже в кайф...была чесно ,откровенна с ним...короче была сама собой...

марфа
#517

Алька можно конечно попробовать вернуть ...что бы потом тебе спокойнее было...получиться...класс...нет ..сама прийдешь к выводу..нужен ли он тебе...так как они очень долго думают и анализирают,уходит время...если хватит терпения??

марфа
#518

мне очень помогли на форуме ...именно мужчины-девы...ты как будто видешь своего дева изнутри...ето помогает лучше понять дев...знаешь как себя вести,что стоит делать а чего не стоит...

Аня
#519

Привет, девченки! Алька, я тебя ой как понимаю, самой в дурдом пора уже. Так трудно на что-то кроме "почему эта собака не пишет-не звонит???" переключиться. Хорошо, что он сказал вчера, что у них дома интернета не будет пару дней (на новый пакет переключаются), да и плитку будет клеить, так что я, в принципе, знаю, что он более-менее делом занят, а не просто меня игнорит. Но сегодня буду молчать, а завтра кину ему смску.

Аня
#520

кстати, о часах! Я их ношу :) Надушила запястье и одела. Пусть запахом пропитаются (разумеется, не дихлофосом и не сильно).

Алька
#521

Ань, у тя аська есть?

Аня
#522

275413211

как быть
#523

привет) Марфе отдельный привет) я тоже стрелец по гороскопу..и девочки ой как тяжело..мы три меясца назад расстались...историю мою можете прочитать на форуме "Мужчина Дева" ..встречались полгода..в начале декабря - разрыв..я была инициатором..он поставил анкету в инете..и я ее засекла..и я пыталась понять нужен он мне или нет..пыталась выйти на контак..он шел порой) но потом поняла..что все его последующие унижения-оскорбления..втаптывание моих чувсвт и его королевский тон.. и встречи с девушками (4 за 2,5 месяца) ..это слишком..и я его послала..) и честно скажу..со спокойной душой.)))

Барашка
#524

Дев, хотелось бы с тобой тоже через мейл пообщаться, думаю так будет удобнее. мой под ником! заранее спасибо!)

Дев
#525

Anonymous (пост 501) - в принципе, не секрет, все равно на форуме никто никого в лицо не видит и не знает. Мне 26,5 лет, а родился 16 сентября 1980 года.

Дев
#526

Марфа (пост 506) - бывает, что действительно попадается Дева-сноб, который портит кровь, но многие Девы осведомлены о таком своем недостатке и его не показывают. Дальше, если Дева с кем-то начал встречаться, это только первая приблизительная прикидка. Как правило, еще долгое время он будет присматриваться. Дева (за редким исключением) не кидается в отношения, очертя голову. Ему надо 100 раз проверить и перепроверить свой выбор. Ну а сколько проявлять инициативу - это от конкретного Дева зависит, его воспитания, закомплексованности, предыдущих отношений (удач или неудач) и т.д. Обычно сначала Дева будет даже рад инициативе, а со временем разогреется и начнет проявлять понемногу инициативу сам.

Дев
#527

Барашка, будет время - напишу.

марфа
#528

ОООООООООО!!!"как быть"!!! короче..сначало встречаемся с девами..сидим на одной ветки...а когда расходимся идем на другую ветку...хе-хе....даже и незнала что есть ветка "последствий"..))))))

марфа
#529

"как быть"....мы с тобой поменяли позиции))))были там.а теперь здесь)))

марфа
#530

Дев,спасибо за разьяснение...

как быть
#531

Марфа)) я заглянула сюда ради интереса..может и я смогу помочь кому-ть) а я его -своего Дева- возращать не хочу..))) пусть такой "подарок" достанется кому-то другому)))) чтобы мучил кого-то другого) мне и так досталось))) и ты знашеь мою историю...и думаю согласишься со мной....Но с Девами общаться буду..))) и встречаться тоже..) но только не с Максом)) с ним покончено)

Барашка
#532

Дев, хотелось бы с тобой тоже через мейл пообщаться, думаю так будет удобнее. мой под ником! заранее спасибо!)

Аня
#533

Ого))) А мой мне позвонил!! Аж два раза за сегодня! Первый раз я на улице была и мы только 10 минут поболтали, договорились, что кину смску как вернусь домой, а второй - дома и целых полчаса. Я в шоке, дорогая редакция!

N
#534

Аня, а ты не задумывалась что он может тебя проверять? Да, он не теряет нужных вещей, а тут - оставил. Еслиб это был просто человек, то параноить нечего, но это же Дев ;))) Так что подумай=)

Аня
#535

N, ну так я тоже не пальцем делана, пардоньте мой французский :) Во всяком случае все, что пока что было (после таймаута) меня радует. Теперь, правда, наученная горьким опытом, я сдерживаю нервы и делю его слова на два.

Broken
#536

492, хмм, конечно же вы не согласны, это противоречит всем девским принципам. И как долго должна девушка выворачиваться на изнанку,чтобы получить мизерное поощрение? Большинство рассказов на форуме об отношениях с девами просто полное безобразие исходящее с мужской стороны. МОгу объяснить почему, а потому что девы неискренно любят! Любящий человек способен менятся чтобы доставитЬ радость любимым. Отличать надо настоящую любовь от плотских страстей. :)ЛЮбимые заслуживают уважения, и исходит это с обоих сторон!

Аня
#537

Broken, тут мы и не говорим о мужьях, проживших с нами бок о бок много лет и чья любовь доказана годами, мы всего лишь стараемся приручить этих странных Дев, понять, что происходит в их головах и что заставляет действовать так, а не иначе.

Масик
#538

Алька, привет. отпусти ситуация и увидишь сама как все изменится. перестань ждать его, перестань на что-то надеется, и все станет лучше! не переживай, будь немного сдержанней и спокойней. я прекрасно понимаю, что это сделать практически невозможно, но именно это тебе и советую!

Масик
#539

ситуация = ситуацию. извини, опечаталась

Масик
#540

Алька,489. почему ты решила, что не нужна ему?

angela
#541

Привет всем. Сочувствую всем, кто страдает по девам, потому что сама такая. Но я вообще рыба по гороскопу, по-моему рыб здесь ещё не было. И Дева с Рыбами обычно не сходятся. Но я думаю, возможно. У меня тоже не все гладко. Познакомилась я со своим девом 1,5 месяца назад. Мало того что он дева, он ещё и мент. Естесственно постоянно занят, и любимая его отмазка всегда: Я работал, ты же понимаешь! Я то конечно понимаю, но не всегда. По началу он ко мне приезжал часто, звонил. Это продолжалось в течении недели, потом у меня как-то собрались (мне 20, а ему 22, я живу одна, в своей квартире), он с друзьями пришел, а у меня подружки были. В итоге нас было 6 человек. Все остались ночевать. Мы с ним много разговаривали. Когда все уснули, он начал приставать, но я ему отказала! Ну и дальше начались временные пропадания, мог на неделю пропасть, а потом говорить, что это я ему не звонила. Но все равно раз в неделю он всегда ко мне приезжал! И приезжает. Я как бы сильно на нем не зацикливаюсь, стараюсь жить своей жизнью, но он мне оч нравится. Он у меня ночует, всегда, когда приезжает, но секса у нас не было. Последнюю неделю он вообще каждый день звонил и приезжал два раза. Я не понимаю его поведение. То приезжает, как ни в чем не бывало, вроде как парень и девушка считаемся, то пропадает. Я ему редко задаю вопросы типа: Где был? А если задаю он отвечает: У 10 любовниц! Ну естесственно в шутливой форме. Но, когда мы вместе, то все вроде бы как хорошо. Даже иногда промелькают общие планы на будущее. Помогите мне его понять! Что ему нужно на самом деле? Я не понимаю. И мои подруги не понимают. Мы прям теряемся в догадках! ДЕВ! буду тебе очень признательна, если ты мне поможешь. Я постоянно читаю все твои комментарии. Я ксати неделю назад решила, что звонить ему первой вообще не буду! Так сразу же мне позвонил! Он ещё сам по себе человек сам себе на уме. Его просто жизнь за его 22 года уже достаточно потрепала, да ещё и действительно работу у него не из легких! Посоветуйте что-

Дев
#542

Broken (537) - так искренно, как любят Девы, мало кто способен, просто нас трудно понять. И Ваша жизненная философия совсем не совпадает с нашей.

Broken
#543

Я живу по принципу carpe diem, то есть наслаждаюсь каждым днем. Я советую всем девам задуматься о своих действиях, они причиняют боль любимым. Между прочим, приведу пример из своего случая. Разве может искренне любящий дев, отказаться от любимой, поверив сплетням друзей? Не думаю...

Аня
#544

Broken, вероятно, у Дев принцип другой - festina lente :)

Broken
#545

538, Аня, эгоизм и самолюбие заставляет их так действоватЬ. И дев приручить нельзя, они должны сами этого желатЬ )). И тогда собственно говоря и ничего вам не придется делать. Влюбленний дев теряет крышу. Безразличный же дев, который пользуется женской благосклонностью, причиняет страдания...

Аня
#546

Broken, до сих пор все влюбленные, что я встречала, теряли крышу, а все кому безразлично - ее не теряли. Но и в одном случае было все ясно и в другом. Этот же случай особенный тем, что ОН и мой и ничей одновременно. И вот я хочу склонить чашу весов на свою сторону. Посмотрю, что из этого выйдет. Пока что могу и прогнуться и поддаться где требуется. Но это скорее похоже на прогибание лука. Гнется, еще гнется, еще чуть-чуть, но распрямиться может так, что мало не покажется. Тем более, что от отсутствия мужского внимания я отнюдь не страдаю, чтоб вот так броситься на того, кому до меня дела нет. Просто мне нужен ИМЕННО этот.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#547

пробежалась по веткам. Прикольно! Большинство девушек мало того, что огненных знаков, но еще и с никами на "А" начинающимися :)

Барашка
#548

я уже читать это все не могу( у всех одно и то же правда... и каждый раз напоминание о своих проблемах... блин зачем он мне писал в аську... знает как мне ща плохо и за все выходные не мог даже позвонить или смс кинуть, спросить как мое здоровье... я уже похудела наверное до 40 кг... от болезни и этих переживаний... как ни стараешься себя настроить на положительные эмоции и что он мне не нужен, в один момент все это псу под хвост(

Дев
#549

Angela (пост 542), думаю, твой Дева действительно занят работой. Пока у вас все нормально, на начальном этапе отношений у твоего типично Девское поведение. Раз приезжает - значит ты ему нужна. Пусть пока все так и идет. Кстати, все Девы себе на уме, поскольку в голове у нас стоит компьютер последнего поколения. Советую тебе просто проявлять свою в нем заинтересованность и все будет ок. Рано или поздно он сдастся окончательно. Кроме того, со временем, когда вы больше сблизитесь, сможешь ему объяснить, что такого общения тебе мало. С сексом смотри по ситуации. Я уже писал как-то, что иногда Дева сначала проверяет девушку, насколько она серьезна в этом плане. Хотя секс - это один из способов продемонстрировать ему твою заинтересованность, если все делается правильно. В целом пока я не вижу причин для беспокойства, у тебя с ним все идет нормально.

Дев
#550

Broken (пост 544) - один Дева, поверивший сплетням - это еще не статистика.